8 (908) 910-51-008 (908) 910-51... — показать

Россия, г Москва, ул Правды, д 24
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «100 Сувениров.ру»

"100 Сувениров.ру" - интернет-магазин с говорящим названием. Впрочем, сувениров здесь значительно больше. Компания специализируется на реализации товаров для рекламных целей. Работают только с оптовыми покупателями. В ассортименте магазина - сувениры из Китая. Причем как самые незамысловатые, стоимостью от 1 рубля, так и класса VIP. По желанию заказчика на них нанесут логотип компании (доступны различные техники). Такой презент послужит неплохой рекламой, повысит лояльность покупателей и, в конечном итоге, сыграет на увеличение прибыли. Доставка осуществляется по Москве и в регионы.

Отзывы про 100 Сувениров.ру (49)

Заказывала в данной компании детскую футболку с печатью для своего сына, как подарок на день рождение. Особенно понравилось, что футболка из хлопка. Рисунок был нанесен шелкографией. Рисунок получился четкий и яркий. Печатали рисунки супергероев, получилось очень красиво. Заказывала доставкой в город Брянск. забрала посылку быстро, буквально через четыре дня. Спасибо огромное компании за качественную вещи и оперативную доставку. На фото футболка, которую брали за основу. Очень мягкая и приятная к телу, цвет ткани насыщенный
Искал отцу подарок на юбилей и нашел на сайте 100suvenirov.ru набор аксессуаров для вина Valdi. В него входило кольцо на горлышко бутылки, пробка и штопор-открывалка. Внешне смотрелось красиво, коробочка аккуратная, но я дополнительно заказал напечатать на ней памятные слова. Оформил заказ, я ждал доставки 2 дня. Доставили по указанному адресу в Воронеж. Сувенир впечатлил отца, сделан профессионально и красиво. Надпись на коробке выполнена тампопечатью, металлические части украшены гравировкой. Я доволен как самой покупкой, так и сервисом в целом.
Набор аксессуаров для вина Valdi
Заказывали здесь кружки с нанесением оригинальной печати для сотрудников нашей компании. Заказ приняли в день обращения. Нужно было изготовить 20 кружек с печатью, компания у нас не очень большая. Пообещали изготовить в течение нескольких дней. В сроки уложились, доставка также не подкачала. Сотрудникам понравилось. Большое спасибо, будем обращаться.
Заказываю здесь не впервые, всегда радуете качественными сувенирами и довольно большим ассортиментом. заказывал здесь на подарок в этот раз чашку с принтом. Проделанной работой очень доволен, все быстро и просто. Цены приемлемые и доставка оперативная, после заказа чашку получил уже не третий день, так что ставлю вам 5
Заказывали в этом интернет магазине сувениры для наших сотрудников на мини юбилей нашей строительной организации, выбрали для заказа по 10 штук антистрессов в форме апельсина и 10 магнитных антистрессов. Логотип нашей организации наносился при помощи тампопечати. Доставка в Ярославль заняла всего несколько дней, быстро и удобно.Довольны сотрудничеством.
19986831998686
Заказывали в этой компании оригинальные кружки на 250 мл с отделением для печенья на новый год для сотрудников компании с нашим логотипом Кружки из хорошего качественного фарфора. Логотип выполнен с помощью деколирования очень качественно. Доставку заказывали в г. Ростов. После изготовления привезли в течение 3-х дней. Сотрудники остались очень довольны такими подарками.
1928722
Сотрудничаем с компанией довольно долго, нравиться огромный выбором сувениров. В этот раз заказывали у них универсальное зарядное устройство "Powermate" с логотипом нашей компании. Наш заказ приняли в работу, в оговоренные сроки все было готово в полном объеме. Понравилось отличное качество печати логотипа и насыщенные цвета печати. Доставку выполнили в срок, сотрудничеством очень довольны. Рекомендую.
Мы с напарником постоянно путаем свои зажигалки. Поэтому решил ему преподнести именную. Посодействовал мне в этом данный ресурс. На зажигалке выгравировали его имя, получилось солидно. Заявку мою обработали оперативно. Оплачивал я при получении, после того как все проверил. Курьер даже выдал мне чек, удивило насколько все грамотно здесь организовано.
Купила здесь дорожные портмоне 2 в 1 с отделениями для кредитных карт и документов. Подарила мужчинам-коллегам на 23 февраля, они были очень рады. Качество портмоне отличное - натуральная кожа, логотип компании нанесен горячим тиснением, смотрится просто супер. Доставили быстро (в Москве находилась), курьер привез в офис, заранее предупредили о времени. В общем, отличный магазин, рекомендую.
На сайте очень много интересных сувениров, разных штучек, которые еще редко где встретишь. Я тут заказывала недавно термокружки, на которые нанесли логотип нашей компании. Эти термокружки подарила сотрудникам нашего отдела за то, что реализовали один из сложнейших проектов. Термокружки качественные, логотипы нанесены лазерной гравировкой. Доставил термокружки курьер прямо в офис.
Через сайт делал заказ на кожаную сумку-планшет фирмы inOrder, выбирал из множество неплохих вариантов, но в итоге остановился на этом, понравилась цена и качество исполнения. Заказывал с доставкой, по Москве привезли уже на следующий день. Сумка-планшет оказалась еще лучше, чем по фотографиям, сделана из качественной кожи с хорошей строчкой. Заказом остался доволен!
У нас в компании СамараНИПИ чисто мужской коллектив. Мы к своему профессиональному празднику, дню геолога, подарили всему нашему мужскому коллективу визитницы, сделанные из натуральной кожи! По изделию видно, что визитница мужская и она солидно, как мне кажется смотрится. У изделия достаточное количество отделений для кредитных карт и отделения выполнены надёжно. Оформление заказа у этой компании прошло без проблем. Сотрудник фирмы всё рассказал и указал сроки доставки. Визитницы были доставлены в срок, и мы их подарили, как раз к празднику! Их внешний вид и характеристики соответствовали описанию на сайте. На каждом изделии имеется эмблема нашей компании! Выполнено нанесение эмблемы с помощью тиснения и всё сделано очень аккуратно и красиво. Наши мужчины были довольны такому подарку!
Через сайт интернет-магазина 100suvenirov.ru заказывал подарки оптом на продажу в связи с предстоящим праздником - 8 марта. Для подарков выбрал различные брелки, сувениры, шкатулки, наборы, ручки. Выполнены из качественных материалов в различных цветах. До Новосибирска доставили достаточно быстро, экспресс-почтой в течении 6 дней. Ничего не поломалось при транспортировке, благодарю!
ReviewForm Mobile 1719017ReviewForm Mobile 1719018ReviewForm Mobile 1719019
Выбирала в этом магазине подарок женщине на 50 лет, а именно моей маме на юбилей. Разных интересный подарков в магазине много, выбирала долго, в итоге остановилась на варианте с набором LeatherNorth: платок и дамское портмоне из натуральной кожи. Живу в Москве, заказ привезли за один день. Портмоне сделано отлично, мне очень понравилось, платок тоже неплохой. Мама подарком была довольна
В этом магазине сделали заказ на подарочный набор Energy на 23 февраля мужчинам. Сотрудничеством осталась довольна. Магазин выбрала по оптимальному соотношению цена-качество. Зайдя на сайт связалась с компетентным консультантом, который и помог с выбором подарка. Заказала в количестве 10 штук. Оформили быстро и доставили на следующий день. Качеством довольна, думаю и мужчинам понравится
Нужно было закупить женские сумки оптом и в итоге наткнулся на этот магазин, где и нашел как раз, то мне и надо было. Порадовало разнообразие самых разных вариантов, ну и, конечно же, цены. Особенно с учетом оптовой закупки получилось крайне выгодно. Доставку, надо сказать, делают довольно быстро, что тоже хорошо. Так что ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот.
Перед Новым Годом обращался сюда, потому что сувенирная продукция тут в большом ассортименте и цены приятные. Для коллег из своей московской фирмы заказал кружки с печатью. Выбрал кружки с ложкой - белые снаружи и красные внутри. Логотип своей фирмы скинул им на почту и ихний сотрудник помог мне подобрать красивый макет. Кружки через пару дней были готовы. Качество материалов хорошее и изображение четкое с насыщенными цветами. Такие подарки сотрудникам понравились и я в свою очередь доволен остался качеством обслуживания клиентов.
На день рождения компании заказывал ежедневники с логотипом в подарок сотрудникам. Нужно было 36 ежедневников в красивой кожаной обложке с нанесенным логотипом нашей фирмы. Логотип нанесли тиснением. Смотрится очень стильно. Качество бумаги и печати очень хорошее. Доставили точно в срок, в течение 5 рабочих дней по Екатеринбургу. Все сотрудники были довольны.
Взял тут набор Золотую подкову. Футляр для визиток и брелок оказались очень удобными в использовании. Моя старая сумка уже имела непотребный вид. У друга увидел неплохую визитницу, спросил где взял. Хорошо что улица Правды у нас неподалеку от офиса находится. После работы туда сразу и заехал. Продавец меня вежливо встретил, предложил несколько моделей мужских сумок.
В данной компании мы заказывали на юбилей нашей фирмы в подарок сотрудникам выполнить печать на кружках с логотипом нашей фирмы, а также подарочные наборы. Компания порадовала довольно широким ассортиментом, а также вполне приемлемыми ценами. Вся работа была выполнена в указанное время, без опоздания, а также очень красиво и оригинально. Спасибо, будем обращаться и в будущем.