8 (908) 910-51-008 (908) 910-51... — показать

100 Сувениров.ру

8 (908) 910-51-008 (908) 910-51... — показать

Про «100 Сувениров.ру»

"100 Сувениров.ру" - интернет-магазин с говорящим названием. Впрочем, сувениров здесь значительно больше. Компания специализируется на реализации товаров для рекламных целей. Работают только с оптовыми покупателями. В ассортименте магазина - сувениры из Китая. Причем как самые незамысловатые, стоимостью от 1 рубля, так и класса VIP. По желанию заказчика на них нанесут логотип компании (доступны различные техники). Такой презент послужит неплохой рекламой, повысит лояльность покупателей и, в конечном итоге, сыграет на увеличение прибыли. Доставка осуществляется по Москве и в регионы.

Отзывы про 100 Сувениров.ру (63)

4.9
Я заказывал тут бейсболки для корпоративного мероприятия. Очень понравилось качество изготовления, также хорошая цена. Материал хороший, хлопок, причем, довольно плотный. Тут, кстати, делают нанесение логотипа с помощью вышивки, это долговечно и классно смотрится. Работой я доволен, сделали все именно так, как я заказывал, учли все пожелания.
Заказывала футболку с техникой термотрансфер в подарок для мужа на день рыбака. Осталась в восторге от качества футболки и, конечно, от самой картинки, так как наносили термопечатью первая стирка прошла отлично. В Омск доставили быстро, где-то 5 дней, не могу пройтись по цене-очень достойно за такое качество, считаю, что даром. Спасибо за работу и качество!))
Заказывали себе в офис кружки для каждого сотрудника (670 штук) с принтом нашего фирменного логотипа. Не смотря на объём посылку отправили уже через два дня. Всё было хорошо упаковано, брака не было.
Качество принта отличное. Цвета яркие, картинка не смывается даже если мыть чашку моющим средством. Сами чашки удобной формы и довольно удачного объёма.
В общем сотрудничеством довольны на 100%!
Решила сделать подарок родителям на годовщину, напечатать на чашках что-то для них интересное и значимое. Очень долго искала, где это осуществить. Обратилась в 100 Сувениров.ру и не ошиблась, помогли сделать подходящий макет, выполнили все в сроки, быстро и главное качественно, приятно было сотрудничать. Какую выбрала посуду для печати, фото приложу. Родители остались в восторге и я довольна). Обращусь обязательно ещё и порекомендую друзьям! Супер.
Некогда было искать в столичных магазинах оригинальный подарок для мужа, и решила к его дню рождения в 100 Сувениров.ру заказать ночной бинокль 8х21, и сразу же с нанесением изображения посредством термотрансфера, о котором подробно рассказал консультант. Доставил курьер заказ уже через пару дней, как и планировалось. Бинокль оказался красивым, с хорошей видимостью в темноте, удобный, и главное, упакованным в компактный чехол. А надпись на корпусе бинокля " Александру от Светланы " получилась с небольшим блеском, полуглянцевой и смотрится на темном фоне довольно заметно и не остается теперь без внимания. Печать выполнена качественно и при пользовании не поддается истиранию. Все получилось как и задумывала.Муж от подарка был в восторге и с удовольствием им пользуется. Скажу так, что магазин оправдал мои ожидания, я довольна сервисом.
100 Сувениров.ру на карте