8 (908) 910-51-008 (908) 910-51... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «100 Сувениров.ру»

"100 Сувениров.ру" - интернет-магазин с говорящим названием. Впрочем, сувениров здесь значительно больше. Компания специализируется на реализации товаров для рекламных целей. Работают только с оптовыми покупателями. В ассортименте магазина - сувениры из Китая. Причем как самые незамысловатые, стоимостью от 1 рубля, так и класса VIP. По желанию заказчика на них нанесут логотип компании (доступны различные техники). Такой презент послужит неплохой рекламой, повысит лояльность покупателей и, в конечном итоге, сыграет на увеличение прибыли. Доставка осуществляется по Москве и в регионы.

Отзывы про 100 Сувениров.ру (105)

Здесь мы заказали 20 металлических кружек с лазерной гравировкой логотипа компании на юбилей IT-отдела нашей компании в Москве. Качество материала и нанесенного изображения отличное, сотрудники остались очень довольны. Изготовили и доставили очень быстро, мне, как руководителю этого файла, сервис очень понравился, рекомендую! Цены вполне доступны.
Организовывали корпоратив на нашем предприятии. Он был посвещен женскому дню. Хорошо, что удалось найти этот сайт. Есть много товаров. Смогли найти интересные варианты для наших милых дам. С оформлением заказа трудностей не возникло. Доставили за короткий промежуток времени. Все полностью соответствует описанию. Магазин приметили. Здесь можно покупать
Сайт. который буквально заменил мне очень много магазинов и сэкономил кучу времени! Приобретена здесь куча разных сувенирчиков и забавных мелочей для себя и в подарок друзьям, футболки и разные канцелярские принадлежности, из последнего, купила универсальную зарядку для телефонов, полезная вещь и "умные" весы Доставка удобная, обычно беру прямо до квартиры курьером.
Большой выбор, в первый раз когда зашла на сайт вообще надолго залипла, пока все пересмотрела) Качество сувениров хорошее, не стыдно потом их выставлять у себя на продажу) В основном у нас хорошо идут сувениры и аксессуары из категории бизнес, ну и вообще в принципе мужской тематики. В Петербург максимальная доставка 3 дня, бывает и быстрее.
Заказываю здесь не первый раз офисные принадлежности. В этот раз заказывали 12 ежедневников А5 «Primavera» «Bruno Visconti» (темно-зеленый) на презент сотрудникам в честь 25-летия компании. Ежедневники из искусственной кожи, но выполнены качественно и выглядят очень представительно. Цена более чем адекватная. Коллегам понравился презент. Спасибо магазину)

Частые вопросы про 100 Сувениров.ру

100 Сувениров.ру находится по адресу Россия, г Москва, ул Правды, д 24.

100 Сувениров.ру на карте