8 (495) 155-78-278 (495) 155-78... — показать

Сходненская,
Район: Покровское-Стрешнево
Округ: Северо-западный

Про «SubProject.ru»

Группа компаний «Sub Project» с 2014 года работает в области информационных технологий.  Уже более 3 лет мы оказываем услуги по IT-аутсорсингу и системной интеграции, строим инженерные сети, представляем различные решения для интерактивных презентаций. Благодаря большому опыту работы сотрудники организации могут найти подход к любому человеку. Компания обладает безупречной репутацией, благодаря которой ей доверяют множество клиентов.

Отзывы про SubProject.ru (8)

Предприятие у нас закрытого типа, исключительно для сотрудников, но бывает, что на переговоры приходят заказчики. Заказывали в компании установку СКУД, для правильного учета сотрудник/посетитель, ну и в целом, чтоб был контроль рабочего времени сотрудников. Проект сделали нам очень интересный, с учетом всех требований. Подключили видеонаблюдение, пропускную систему по картам, установили шлагбаум, еще и гарантию дали на все 1 год.
Открыл свое кафе, прибыль с этого небольшая конечно, думаю… Эх, надо как-то развиваться и нашел выход- делать футбольные трансляциями в этом мне помогли сотрудники subproject, которые привезли и установили мне видеостену. Их работа выполнена качественно !
Для того чтобы мой бизнес был надежны, я стараюсь держать связь с каждым из сотрудников, но это не всегда удается, потому что многие разбросаны по разным городам. Решением этой проблемы стала установка видеоконференцсвязи, которую нам сделала компания Sub Project. Системы ВКС работает чисто, без перебоев.
Прям перед презентацией сломалась видеостена из-за этого могло сорваться крупное мероприятие, в которое вложено много денег, но сотрудники компании subproject спасли ситуацию. Починили все быстро и дали дальнейшую рекомендацию. Хорошо, что под рукой оказался их номер.
Недавно в офисе сломался LCD-проектор от Sony, обратились в SubProject для починки. Они провели диагностику, пояснили в чём собственно причина поломки, составили смету и сроки работы. Заменили матрицу из-за которой он вышел из строя, причём оригинальную. На следующий день его отремонтировали. Всё довольно быстро, качественно и аккуратно.
SubProject.ru на карте