Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Россия, г Москва, ул Солянка, д 1/2 стр 2
Район: Басманный
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик»

Центр «Сан Медик» поможет вам сохранить и приумножить естественную красоту. Услугами центра могут воспользоваться дамы и мужчины, независимо от возраста и других факторов, к каждому пациенту будет подобран индивидуальный подход.

Врачи центра – специалисты с профильным образованием и множеством сертификатов и дипломов. Вы смело можете доверить свою красоту в их руки.

В центре работает стоматологический кабинет, где вам будет предложена терапия, протезирование, имплантация, реставрация и удаление зубов. Если вы испытываете страх и дискомфорт при проведении любых процедур – попросите о полном наркозе, любые манипуляции под наркозом пройдут для вас незаметно.

Также в центре вы сможете посетить косметолога. Инъекционная косметология, контурная пластика, ботокс, аппаратная косметология, пилинги и чистки лица, уходовые процедуры по типу кожи – вы сможете воспользоваться любой интересующей вас услугой.

А для красоты волос посетите трихолога, пройдите курс восстановления волос и поухаживайте за кожей головы.

Если вы испытываете боль в мышцах и желаете скорректировать фигуру – для вас открыт кабинет массажиста.

Центр «Сан Медик» работает без выходных, открыта предварительная запись.

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 63
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 63
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик – Акции

Отзывы про Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик (286)

4.6
С недавних пор я поменяла свое отношение к навязчивой рекламе в интернете, оказывается она может быть, очень даже полезной. По такого рода приглашению, я посетила центр Сан Медик. Попав на бесплатную консультацию, я впервые услышала о фонофорезе. Получив исчерпывающую информацию о процедуре, на понятном мне языке, согласилась пройти курс лечения. Что бы кто не говорил, но я на личном опыте убедилась в эффективности этого метода.
По началу несколько раз звонили, это мне не слишком понравилось, но всё-таки решила записаться. Хожу на медовый массаж в центр Сан Медик. Хорошо расслабляет после рабочего дня.
Приглашали в Сан Медик на бесплатное посещение. Выкроила время, решила проверить, что у меня со спиной происходит. Прошла на первом посещении компьютерную диагностику. Действительно, были проблемы с мышцами в спине. Записалась сюда на месячный курс массажа. Успешно его прошла, ни одного сеанса не пропустила. На ноги меня поставили, за что огромная вам благодарность)
В центр пришла вместе с подругой, которая посещает его уже не в первый раз. Ознакомившись с ценами, я записалась к ним на стрижку. Мастер оценила "мою зону бедствия", но справилась с ней (волосы от природы ломкие и непослушные). Плюс сделали укладку и объяснили, как я могу делать ее в домашних условиях. Советы специалиста помогли, волос стал живее. Теперь доверяю стрижку только им)
Делали здесь стрижку и укладку на новогодний корпоратив. Осталась очень довольна. Все ровненько и аккуратно. Времени потратили на меня много, но оно того стоило. Большое спасибо.
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик на карте