8 (496) 461-50-328 (496) 461-50... — показать

Светлана на Красноармейской улице

8 (496) 461-50-328 (496) 461-50... — показать
+7 496 461-...+7 496 461-50-32 ещё
Россия, Московская обл, г Раменское, ул Красноармейская, д 8

Про «Светлана на Красноармейской улице»

Изобретено множество услуг для поддержания красоты: разнообразные виды пилинга, маникюр и педикюр, стрижка, окрашивание и укладка волос или массаж. В случае, если вам требуется подготовиться к торжественному мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — салон Светлана на Красноармейской улице (оценка в нашем каталоге — 2) открывает двери для вас.

В этой организации предлагают записаться на наращивание и сопутствующую коррекцию ресниц, если случилось так, что объем, длина или изгиб ваших волосков кажутся вам недостаточными. Здесь вас проинформируют насчет применяемых материалов (искусственных ресничек, клея, ремувера для удаления наращенных ресниц), о способах наращивания и его всевозможных эффектах (например, беличьем или лисьем) и помогут подобрать наиболее подходящий вашему разрезу глаз.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить мужскую и женскую стрижку, обертывание, уходовые процедуры для тела и лица, педикюр и иные процедуры.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Раменское, ул Красноармейская, д 8.

Рабочий график: Пн-Вс: 07:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 496 461-50-32.

Отзывы про Светлана на Красноармейской улице (2)

2.0
Делала стрижку в этом салоне и была крайне разочарована!!! такое ощущение, что мастер только что закончил курсы при пту по парикмахерскому делу.стричь совершенно не умеет!!не советую никому, тем более, за такие деньги (1300).Куда смотрит руководство салона! полностью согласна с предыдущим отзывом.
к какому мастеру ходили? вам кто-то рекомендовал салон?
Достаточно часто сталкиваюсь с убеждением, что дорого - это не всегда хорошо. Вот такая история у нас и с салоном "Светлана". поскольку салон расположен в "новостройках", следует сделать вывод, что ориентирован он на клиентов с уровнем дохода выше среднего. Однако, качество услуг оставляет желать лучшего. Многие из моих знакомых неласково отзывались о мастерах из этого салона, в частности о парикмахерах. Кого-то просто неудачно постригли, а кому-то сделали неудачное осветление. Настолько неудачное, что волосы смылись вместе с краской, что до меня - мне повезло больше, стрижка почти удалась, если не считать того, что у мастера абсолютно отсутствовала фантазия. К сожалею, на "три".
Светлана на Красноармейской улице на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству