8 (495) 507-77-178 (495) 507-77... — показать

8 (495) 507-77-178 (495) 507-77... — показать
+7 495 507-...+7 495 507-77-17 ещё
Россия, г Москва, пер Митинский 1-й, д 3 стр 1
Район: Митино

Про «Т-кар в 1-м Митинском переулке»

Фирма Т-кар в 1-м Митинском переулке (рейтинг на нашем сайте - 5) производит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине необходим тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Конечно, часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, пер Митинский 1-й, д 3 стр 1 (ближайшая станция метро - Митино). Телефон: +7 495 507-77-17. Сайт: t-car.su.

Отзывы про Т-кар в 1-м Митинском переулке (4)

В этом сервисе мне проводили чип-тюнинг машины и, забегая наперед я скажу, что крайне впечатлен и доволен работой мастеров. Мощность увеличилась процентов на 15-20, а потребление бензина при этом упало примерно на 10%. Говоря о таком способе тюнинга, я давно его собирался сделать, но не знал кому доверить авто. А когда подсказали т-кар и я пообщался с мастерами, то понял - именно им стоит довериться. Как минимум, у них есть одно основное преимущество - они не разбирают машину, не устанавливают дополнительные блоки. А проводят прошивку через разъём диагностики.
Ставил у них сигнализацию на RAV4, порадовал профессионализм мастеров - делают на совесть и разумно по деньгам. Считаю, что не переплатил ни копейки, а получил нормальный антиугон. Скоро приеду сюда на покраску кузова, мне понравился этот сервис.
Впечатления от сервиса положительные: везде чисто, особенно в ремзоне - а на это я всегда обращаю внимание. Рабчие вежливые, например приемщик Игорь общался очень доброжелательно и все нормально объяснил. В других сервисах со мной разговаривали так, как будто я механик со стажем, хотя в машинах я разбираюсь очень слабо. Здесь в этом плане гораздо лучше. Расценки средние по рынку, так что с этим тоже вопросов нет. По обслуживанию я бы добавила срочности - а то сейчас можно ждать своей очереди несколько дней. Но это уже на будущее. А в целом - хорошо, мне понравился этот сервис.
Обращался в Т-CАR по поводу ремонта тормозной системы на своей Toyota Camry 2009 года. Педаль тормоза начала бить в ногу при торможении, поэтому сразу поехал в сервис. Проблема оказалась в повреждении тормозных дисков, их в течении дня полностью заменили. Сейчас все нормально, почти месяц езжу, никаких проблем.
Т-кар в 1-м Митинском переулке на карте