8 (495) 504-40-318 (495) 504-40... — показать

Тануки на Китай-городе Сеть

8 (495) 504-40-318 (495) 504-40... — показать
500–800 руб.

Про «Тануки на Китай-городе»

Японский ресторан Тануки - одно из самых популярных заведений в центре Москвы на Мясницкой улице. Колоритная еда и обстановка не оставляет равнодушным даже самого искушенного гурмана: традиционные японские суши из свежайшей рыбы, самими, горячие супы с незамысловатыми названиями, десерты и любимые миллионами человек свежеприготовленные роллы. Помимо вкусного и разнообразного меню, ресторан предлагает посетителям попробовать и традиционного японское пиво. Более того, ресторан имеет круглосуточную и быструю доставку в любую точку Москвы. Тануки - отличное место для встречи не только со старыми друзьями, но и для деловых переговоров

Отзывы про Тануки на Китай-городе (3)

Первый раз в этом заведении и точно не последний.
Атмосфера: уютная.
Вкус пищи: неплохо, фанатам востока понравится. Много роллов и суши, продукты свежие, подача красивая.
Обслуживание: ок.
Фантастическая еда: суши, сашими и салаты были очень свежими и вкусными, поэтому искать какие-то недочеты в обслуживании не имеет смысла! Все равно приду сюда снова. В целом обслуживание было хорошим, и место достаточно приятное, уютное и чистое, детское меню разнообразное, поэтому для семейных посиделок идеально.
Первый раз бывал Тануки именно в этом месте. Отмечали день варенья. Уютное местечко, не шумно, интересный интерьер. Угостили чаем из чайника с метровым носом пока ждали заказа. Ну меню всем известное. Делают все вкусно, нам понравилось, цены вполне приемлемые. Официант внимательный был, все для нас. Вообщем отдыхаешь там. Мне понравилось ))

Частые вопросы про Тануки на Китай-городе

Тануки на Китай-городе находится по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 8/2.

Тануки на Китай-городе на карте
Обед супергероя