8 (499) 649-22-238 (499) 649-22... — показать

Район: Можайский
Округ: Западный
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Тануки на Кунцевской»

Тануки - популярный ресторан японской кухни, славящийся размерами своих роллов (они реально большие!). Еще одна отличительная фишка заведения - интерьеры, в которых преобладают истинные японские нотки (в отделке много бамбука). По обслуживанию и качеству блюд данная сеть также уверенно держится в лидерах. Наверняка у вас есть, что сказать о Тануки - не стесняйтесь оставлять отзывы!

Кухня 2
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Тануки на Кунцевской (13)

4.7
Очень вкусные роллы, брали на доставку. Меньше всех понравились с черным рисом, а остальные - просто объеденье
Мне понравилось и еда и обслуживание и само место расположения.
Была с друзьями в этом ресторане, вроде все хорошо, еда вкусная, дизайн красивый, официантка нас хорошо обслужила. А вот желания вернуться не возникло. Знаете, просто бывает так, что атмосфера не очень понравилась, вот и все.
Настоящие японские суши, а не то что обычно любят делать в кафешках. Безо всяких добавок и отсебятины. Не сильно ошибусь, если предположу, что готовят японские повара.
Очень вкусно готовят, почти как в японии. Быстро приносят заказ, нормальная атмосфера. И самое главное он круглосуточно работает.
Тануки на Кунцевской на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел