+7 495 440-... +7 495 440-19-41 ещё
Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский
500-800 руб.

Про «Тануки»

Тануки - популярный ресторан японской кухни, славящийся размерами своих роллов (они реально большие!). Еще одна отличительная фишка заведения - интерьеры, в которых преобладают истинные японские нотки (в отделке много бамбука). По обслуживанию и качеству блюд данная сеть также уверенно держится в лидерах. Наверняка у вас есть, что сказать о Тануки - не стесняйтесь оставлять отзывы!
Wi-Fi Карты Парковка Детское меню Комната для курения Паровой коктейль Доставка Панорамный вид Суши-меню Кабинки

Отзывы про Тануки (10)

Настоящие японские суши, а не то что обычно любят делать в кафешках. Безо всяких добавок и отсебятины. Не сильно ошибусь, если предположу, что готовят японские повара.
Мммм...Тануки. На мой взгляд, это лучший сетевой ресторан японской кухни в Москве! Обо всем по порядку. Я чаще бываю в Тануки на Можайском шоссе, т.к. близко живу и заезжаю туда поужинать. Ресторан видно с улицы просто замечательно, даже если едешь за рулем в машине. Не заметить такой внушительный экстерьер, просто невозможно! Красивая ярко оранжевая вывеска, бамбуковое крыльцо, 2 азиата на входе, вежливо открывающие вам двери. Летом здесь выстраивают веранду из бамбука и дают красные икеевские пледы. Люблю такой подход) Интерьер ресторана еще более привлекателен: все из бамбука, деревянные столы, закутки, уютное освещение, есть несколько комнат со столом на компанию 4-6 человек. Кстати, если любите уединение, то всегда просите официанта посадить вас за один из таких столов, это совершенно бесплатно. Иногда правда они бывают зарезервированы. Вновь прибывших гостей провожают за столик, где их встречает азиатский мужчина в народной одежде и необычным чайником. На столе ставятся чашечки с листьями красного кисловатого чая, мужчина отходит на метр от стола и наливает чай из ооооочень длинного носика чайника. Вероятно это делается для того, чтобы вода успевала остыть пока проходит по носику, а может и просто для красоты)) Чай довольно вкусный, разгуливает аппетит. Приятно пить горячий чай в ожидании заказа. Меню большое, понятное. Единственное упущение я считаю, что маленький выбор горячих блюд с лапшой. Я безумно люблю Удон и цену, когда есть возможность выбрать лапшу (рисовая, гречневая, яичная и т.п.), а к ней подобрать мясо, рыбу или что-то еще. К сожалению, здесь этого нет. Да и стандартных блюд с лапшой очень мало. Роллы здесь просто гигантские! Нигде больше я не видела такую Филадельфию!Без шуток, они реально больше, чем где либо. Порции горячего маленькие. Советую жареную свинину в устричном соусе. Супы есть разные. Есть и такие, что одним супом моно наесться) Для любителей острой пищи советую попробовать суп Тануки-Ям (тайский Том-ям) .Его приносят в большой тарелке. Но, насколько я любитель острого, я его не могу есть)) Если вы любите пиво, берите их местное пиво Тануки светлое/живое/нефильтрованное - 240руб/литр. Вкусное!) Раньше в Тануки для полного счастья мне не хватало только кальяна. Но мои молитвы были услышаны и теперь в Тануки можно покурить кальян после вкусного ужина. Ох...летом оторвусь на летней веранде.
Очень вкусно готовят, почти как в японии. Быстро приносят заказ, нормальная атмосфера. И самое главное он круглосуточно работает.
Уже несколько лет, с самого открытия заказываю у них суши на вынос, и всегда всё свежее и вкусное. Готовят очень быстро, даже быстрее, чем когда сидишь в самом ресторане. Время ожидания заказа на вынос около 15-25 минут, в то время как заявлено 40 минут. Цены, на мой взгляд, ниже, чем в других суши-ресторанах.
Мне всегда нравился суп из акульих плавников, но его с недавних пор убрали из меню. По сетам сильно уступают Якитории. Заманивает чай,который разливает специальный человек из чайника с длинющим носиком. Прикольное зрелище и чай вкусный
неплохое место, порции солидные, вкусно, персонал вежливый и шустрый, претензий нет. цены вполне адекватные.
Всегда отличное обслуживание, вежливые официанты, жадть долго не приходится. Всё очень вкусно, качественно приготовлено, у меня есть несколько любимых блюд там, и они всегда остаются неизменно хорошими:) И очень нравится интерьер, в спокойных, чуть приглушённых тонах, никакой громкой музыки. И там очень вкусные чаи, самые разнообразные! Для отдыха отличное место, и поесть вкусно, и поговорить спокойно можно.
Один из заведений этой сети ресторанов находится прямо напротив дома, поэтому с женой частенько проводим там вечера. Да, заведение не бюджетного класса, но атмосфера, скорость обслуживания, качество и мастерство приготовленных блюд стоит потраченных средств.
мне не нравится, что меняют меню. Убирают хорошие блюда. Ведь предпочтение тануки отдавалось из-за меню, а теперь я могу с тем же успехом пойти в другие рестораны.
Абсолютно согласна с предыдущим автором!Тануки-THE BEST!!Это действительно лучший ресторан японской кухни в Москве!Просторно!Столы не понатыканы друг ко другу,как в Планете Суши или Якитории,можно спокойно поговорить,не слушая сидящих рядом людей.Красивый интерьер.Всегда все быстро,официанты вежливые.Блюда очень вкусные!Мой любимый суп Тануки-ям просто потрясающий!В Пл.Суши такую помойку наливают,одна креветка и один гриб там плавают...Роллы очень вкусные,действительно большие и не такие дорогие,как в Якитории например..Очень люблю Тануки на Пятницкой и на Волгоградском проспекте.В последнем отмечала вчера свой Д Р.Девушка-официантка подсказала нам,что стоит брать из меню,а что лучше не надо.И скидка 15процентов в День Рождения очень порадовала. Р.S/В Планете Суши на Марксистской в Звездочке такое хамье работает...Сдачу приносить не хотят,два раза нам в счет включали то,что мы вообще не заказывали!!!Дали заполнить анкету -не понравилось,что мы поставили 4 за обслуживание.Прибежал их менеджер ресторана и стал ОРАТЬ на нас-ПАЧЕМУ ЧЭТВЕРКА,СЛЮШАЙ-какой-то чурбан.А Тануки-это просто прекрасное место)
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Sofia lm Аристарх Prima Валерия Иван Иванов
Уже оставили отзывы