8 (499) 288-71-488 (499) 288-71... — показать

Магазин электротранспорта Тарантасик

8 (499) 288-71-488 (499) 288-71... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-71-48 ещё
г Москва, Сосенское п, ш Калужское 22-й км, д 10 стр 32

Про «Магазин электротранспорта Тарантасик»

Первый в России маркетплейс, специализированный на продаже электротранспорта. В магазине представлен большой ассортимент техники отечественных и зарубежных брендов. На весь электрический транспорт предоставляется официальная гарантия от производителя. Доставка по всей стране.

Производство и оптовая торговля 2
Спецтехника
электротехническая продукция
Строительство 1
Электроустановочная продукция
Тип техники 1

Отзывы про Магазин электротранспорта Тарантасик (5)

Отличный квадрик GreenCamel Гоби K70 тут купил сыну. Легкая модель как раз для ребенка. Аккумулятор быстросъемный, переключение вперед/назад по кнопке,
практически бесшумно работает и очень мягкий по ходу. Гоняет уже неделю, только
успевай заряжать) Спасибо!
Помимо самого электроскутера, мне очень понравился сервис. Я заказывал электроскутер. С выбором проблем не было, а вот в плане сборки и настройки я в себе была не так уверен. А здесь есть возможность получить полностью готовый транспорт, проверенный и настроенный. Так что доставили мне уже модель в сборе, готовый к использованию.
Купил мини электроскутер Вайт сиберия. Мощный, удобный. Есть дополнительное сидение, можно вместо корзины установить сзади. Запас хода на 60 км, но пока на практике не проверил этот момент, только получил, столько не прокатился. Маркетплейс советую, профессионально консультируют, выбор большой.
Очень понравилась консультация с менеджеромм. Я не очень разбираюсь в этой всей технике, но Денис мне подсказал какие электросамокаты есть и какой для каких целей. В итоге помог определиться с выбором и я полностью довольна покупкой. Спасибо большое!
Все устроило при заказе, доставили целехонький нам с супругой квадроцикл. Что понравилось еще - хорошо консультируют по моделям и характеристикам, у нас ранее не было квадроцикла, это личная прихоть такая, не слишком дорогой помогли выбрать подходящий. Доставили согласно договоренностям, нареканий не имею. Спасибо!

Частые вопросы про Магазин электротранспорта Тарантасик

Как узнать график работы Магазин электротранспорта Тарантасик ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 288-71-48

Магазин электротранспорта Тарантасик находится по адресу г Москва, Сосенское п, ш Калужское 22-й км, д 10 стр 32.

Магазин электротранспорта Тарантасик на карте