8 (495) 720-49-698 (495) 720-49... — показать

ООО Таврос пкф на Клубной улице

8 (495) 720-49-698 (495) 720-49... — показать
Россия, Московская обл, Наро-Фоминский р-н, рп Селятино, ул Клубная, д 13А

Про «ООО Таврос пкф на Клубной улице»

Производство и продажа профильных и электросварных стальных труб
Труба профильная 20*20 …80*80 (толщины от 1.5 до 3,0) Труба круглая ф48,ф57,ф51(толщины 1.5-2).

Отзывы про ООО Таврос пкф на Клубной улице (40)

Получил профнастил для дачи и гаража в этой компании. Очень понравился выбор и доступные варианты. Смог подобрать нужную толщину и цвет. Приятно, что сразу можно было приобрести все необходимые дополнительные элементы для установки.
Приобретал профнастил в этой компании недавно. Остался очень доволен качеством и оптимальной ценой профнастила. К плюсам также я бы отнёс и то, что у у них своевременная доставка.
Профнастил добротного качества, не жалуемся. Берем постоянно и в больших объемах, без пересорта и брака. Поставки регулярные, не обманывают. Документы тоже в порядке. Могу советовать.
Мы уже неоднократно убеждались в отличном качестве металлопроката. Цена нас устраивает, но главное, что здесь очень серьезно относятся к доставке заказов, так что накладок не случалось.
Эта компания порадовала меня своим профессионализмом. Заказывал у них профнастил, доставили вовремя и в нужном объеме. Качество материала без нареканий. Очень доволен обслуживанием!
ООО Таврос пкф на Клубной улице на карте