Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Театры в Москве

Театр студия Квадрат

Россия, г Москва, ул Поклонная, д 16
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Театр студия Квадрат»

Основной функцией театра студии Квадрат является предпрофессиональная подготовка юношей и девушек к профессии актёра, главным шагом в осуществлении которой есть поступление в театральный вуз.
С этой целью созданы курсы актерского мастерства в нашей актерской школе основной целью которых, является формирование представления о специфике театрального искусства и раскрытие собственных возможностей в данной области

Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 4
Балет
Драматический
Мюзиклы
Вход свободный

Отзывы про Театр студия Квадрат (9)

4.6
Я не принадлежу к числу тех, кто пишет отзывы, редко рекомендую что-то или кого-то... Однако, побывав всего на одном занятии в Театре студии Квадрат я захотела это сделать! Татьяна Григорьевна Пеня - настоящий Учитель! Она относится к делу не как к работе, которую должна выполнять - она живёт театром, отдает ему всю себя! Её занятия - кладезь жизненной мудрости. Она научит вас слышать, чувствовать, любить, сострадать, откроет в вас то, что вы сами о себе не знаете. Ее слова каким-то образом проникают сразу в душу, ее невозможно не понять... Это педагог, о котором вы с гордостью скажете: "Это мой учитель !" Рекомендую всем!!!
Театр "Квадрат" это та не случайная случайность, которая случилась со мной! из многих предложений, на каком то подсознательном уровне, я выбрал именно театр Татьяны Григорьевны Пеня. В дальнейшем, встреча с ней, развеяла оставшиеся сомнения(если они ещё были). Человек безумно профессиональный, обладающий огромным, огромным жизненным и театральным опытом, делящаяся им без остатка, отдавая всю себя этому делу, этому процессу! Набравшись терпения, в сотый раз повторяет одно и тоже, вбивая нам азы, чтобы мы могли стать хоть на чуточку лучше, ближе к театру и искусству в целом, при этом не жалея себя ни минуты!
Татьяна Григорьевна, добивается того что нужно не играть, а проживать историю твоего персонажа, и объясняет это так доступно, затрагивая такие струны внутри, что невозможно остаться равнодушным!
Об этом можно бесконечно рассказывать, но как говорят, лучше один раз увидеть и прочувствовать
Занимаюсь недавно,здесь очень профессиональные педагоги.
Низкие цены для Москвы-это радует.
Друзья и родственники говорят что я становлюсь другим человеком(занимаюсь месяц).
Счастлив что нашел такое место в центре Москвы.
Я занимаюсь в студии «Квадрат» совсем немного, но уже спустя несколько занятий чувствую, как я меняюсь, как перевоплощаюсь, как мне становится легче двигаться в повседневной жизни. Я становлюсь свободнее. И это мне очень нравится. Мне кажется, каждому стоит посетить это место, хотя бы в качестве зрителя. Обещаю, эмоции будут наиприятнейшими!
Вчера волею судеб я попала в театр"Квадрат" на спектакль "Ящерица", и хочу сказать, что ни капли не пожалела. Ребята выкладываются, отдаются тому делу, которым занимаются. Мне показалось очень интересным режиссёрское решение спектакля - пластическое, от действия к слову, это помогает ребятам не просто шлёпать текст, а каждое слово имеет посыл, достучаться до каждого, кто сидит в зрительном зале.Мощное начало, ребята тебя как взяли, так и вели 1час 50 мин. Спасибо Т.Г. Пеня и ребятам за увиденное, некоторые сцены стоят перед глазами, а значит вы своё дело сделали.
Театр студия Квадрат на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!