Технический центр "Автопрофи"

Похожие организации

Про «Технический центр "Автопрофи"»

Технический сервис "Автопрофи" предлагает жителям Москвы качественный ремонт автомобилей. Очень важно найти сервис, которому будешь доверять свой автомобиль, ведь лучше починить один раз и качественно, чем регулярно ездить в различные сервисы. "Автопрофи"- место, где в кратчайшие сроки профессионалы отремонтируют любую поломку.

Технический сервис оснащен современным оборудованием, что позволяет выполнять работу в кратчайшие сроки. Светлые и чистые помещения, в которых приятно находиться и можно следить за процессом работы. Мастера сервиса "Автопрофи" используют лишь качественные и проверенные расходные материалы зарубежных производителей.

"Автопрофи" предлагает такие услуги как: снятие, ремонт и установка двигателя, снятие и установка ГБЦ, ремонт трансмиссии, полировка и покраска деталей, восстановление геометрии кузова, слесарный ремонт и многое другое. Все наши специалисты имеют большой опыт работы и ответственно относятся к делу. Технический сервис "Автопрофи" быстро и качественно справится с любой проблемой.

Записаться в сервис можно по телефону или с помощью сайта. Вежливые администраторы проконсультируют и подберут удобное время.

Двери 1
Ремонт ходовой части 79
Показать все 79
Техническое обслуживание 100
Показать все 100

Отзывы про Технический центр "Автопрофи" (1)

1.0
В автосервисе УЖАСНО сделали сход-развал!!! На просьбу предоставить соответствующие документы на стенд сход-развала был послан в стандартной форме быдло-мастеров, с их стандартными отмазками (кто в курсе, тот поймёт). Предъявлять книгу жалоб и предложений ОТКАЗАЛИСЬ. Уголок потребителя ОТСУТСТВУЕТ. На мои замечания по этому поводу, персонал с презрительной ухмылкой что-то невнятное говорит.
Сергей, здравствуйте!
По Вашей претензии проведено оперативное расследование. Претензию по некачественно отрегулированным углам установки колес считаю необоснованной. На задней оси, Вашего HYUNDAI SOLARIS не предусмотрена регулировка заводом изготовителем. И отклонения, которые появились в результате Ваших доработок со ступицами, не показатель качества сервиса. Любые доработки в автомобиле требуют тщательного расчета и последующего тестирования.
За форму общения мастера, проведена отдельная работа. В этом случае обратная связь от Вас очень важна!
Если у Вас еще остались вопросы можете обратиться ко мне напрямую.
С уважением, руководитель технического центра, Игорь Игоревич.
Технический центр "Автопрофи" на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.