8 (495) 379-69-348 (495) 379-69... — показать

Россия, г Москва, ул Новокузьминская 12-я, д 6 к 2
Рязанский Проспект
Район: Рязанский

Про «Технорама»

Увлечены творчеством или искусством? Тогда вы наверняка знаете, как важно развивать свой художественный вкус, а также просто становиться всё более интересным и образованным человеком. Компания Технорама поддерживает ваше стремление и предлагает провести свободное время, сочетая развлечение и культурный компонент. Организация всегда открыта к взаимовыгодному сотрудничеству, и менеджеры с удовольствием расскажут о творческих заслугах учреждения и других его отличительных сторонах.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Организация находится по адресу г Москва, ул Новокузьминская 12-я, д 6 к 2 (ориентир - метро Рязанский Проспект). Номер для связи: +7 495 379-69-34. Официальный сайт: tehnorama.nmcuv.org.

Вы уже были здесь, и вам есть чем поделиться? Пожалуйста, оставьте отзыв. Другие гости нашего рекомендательного портала будут вам очень признательны за честную информацию!

Отзывы про Технорама (5)

Что мне нравится в Технораме,. так это то, что у них несколько курсов совершенствования - 1,2,3. Не бегут голопом по Европам, а постепенно учатся всему. Это как с гитарой - за год не научишься.
Собственно по занятиям у меня претензий нет. Занятия не отменяют, как назначено, так и проходят - налажена система, мне нравится. Когда стояла в файе ждала дочку, заметила, сколько наград, дипломов и призовых мест у Технорамы. Родители подтвердили, что заслуга преподавателей здесь большая. Я за год их тоже вижу. Появилась усидчивость у Ани, заинтересованность и коллектив ей приглянулся, новые друзья, новые впечатления. С нашего класса уже трое подтянулись, кто-то на платные кружки сюда ходит, кто-то на бесплатные. И все-таки советую, даже если и не совсем близко живете, оно того стоит, чтобы уделить пару часов, детям здесь нравится.
Записала с этого года дочь на курсы "арт-кид" в Технораму. Такие интересные поделки делают, просто загляденье, а потом с этими поделками спектакли показывают по типу кукольного театра. Детям нравится безумно! Да и мне интересно, когда дочь дома устраивает спектакли с персонажами, сделанными своими руками.
Молодцы, Технорама, хорошая идея! Рекомендую!
В Технораме хорошие кружки. Много положительных отзывов встречала об этом центре. Завидую тем, кто живет рядом.
Случайно попали на день открытых дверей в Технораме.Лично меня впечатлило. Всерьез задумываюсь о том, чтобы записать своего ребенка в этот центр.
Ни для кого не секрет, что развитие мелкой моторики способствует улучшению памяти, мышления, координации, почерка и многих других необходимых функций для человека.
Я хочу поделиться отзывом о курсах пайпер крафт, которые мы посещаем в Технораме на Юго-востоке.
Для начала скажу, что на этих курсах мой ребенок делает поделки в технике пейперкрафт, кубикрафт, а также киригами и многие другие техники работы с бумагой.
Вообще, пайперкрафт - это молодое и очень популярное направление по изготовлению объемных моделей из бумаги. Особенностью является то, что в основной массе это модельки любимых мультяшных героев. У нас их уже целая коллекция.
Конечно, многие подумают, зачем куда-то ходить, если можно распечатать дома на цветном принтере и все склеить. Это, конечно да, но в Технораме, как я уже говорила, помимо пайперкрафт детям показывают и другие техники работы с бумагой. Дочь после каждого занятия приносит с собой какую-нибудь поделку. А еще они потом снимают мультики со своими сделанными героями. Причем мне нравится, что поделки тематические, к какому-нибудь празднику. Перед 14 февраля они делали открытки в технике киригами, дочь пришла домой и наделала всем своим знакомым необычные валентинки с выпуклыми сердечками и цветочками, причем включила фантазию и задекорировала по-своему. Кстати, начала замечать за ней, что она стала декорировать все подряд: блокноты, книжки. Многие техники использует, которыми пользовались в Технораме на занятиях.
Созидание- это прекрасно!
Технорама на карте