8 (495) 125-10-158 (495) 125-10... — показать

+7 495 125-...+7 495 125-10-15 ещё
г Москва, Алтуфьевское шоссе, влд 27
Район: Отрадное

Про «Техцентр КарданПрофи»

Диагностика, балансировка, ремонт и изготовление карданных валов любой сложности. Беремся за очень сложные проекты. В компании работают профессиональные специалисты, которые устранят любую поломку в короткие сроки. На все виды услуг предоставляется гарантия. В работе используются качественные запчасти и современное оборудование.

Отзывы про Техцентр КарданПрофи (5)

До того, как приехать в этот сервис, я побывал во многих местах. и везде слышал одно и то же: кардан на А8 не подлежит ремонту, только менять. Ну извините, стоимость его около 3К баксов. Здесь ребята все сняли, нашли все аналоги, что нужны: шрусы, крестовину, пыльники, подвесной. Как мне объяснили, все с других моделей. Просто нужно знать что именно подходит. В общем и целом обошлось мне все это в несколько раз дешевле и машина поехала как новая. Что тут скажешь. Специалисты хорошие. Знают все тонкости своей работы. Понятное дело что я доволен. Спасибо огромное и удачи Вам!
Много,много слов благодарности! Я очень рада что попала в этот сервис. Выбирала куда везти машину долго и тщательно:). У меня Мазда и начала как бы вибрировать когда трогаешься и гул в салоне посторонний. Мне сразу мужчины на работе сказали что это кардан. И с ним шутить не стоит, потом дороже обойдется. Вот я и искала специализированную авто мастерскую. Подъехала по звонку на диагностику. Вот там все стало ясно. Рассказали что нужно сделать, время и цену. Все по договору, как положено. Когда все сделали дали на руки бумаги, подтверждающие гарантию. Так что не страшно, если что-то пойдет не так. Но вот езжу месяц и все отлично. Еще раз спасибо . Я теперь всем знакомым рассказываю и рекомендую.
Как бы не хвалили импортные авто – они ломаются. Но граждане зарубежные капиталисты зря думают, если мы покупаем их авто, то они будут нас постоянно доить. На моей Honda Odyssey как и на многих других автомобилях якобы неразборной кардан. И когда он застучал, я был готов. Для ремонта вала мои друзья заранее порекомендовали специалистов автосервиса Кардан Профи. Результат был выше ожиданий - по деньгам и по времени. Так что, на хитрую гайку, как говорят, найдется болт с резьбой!
Отдавал недавно свою Шевроле Каптива на ремонт в Кардан Профи, были проблемы с карданом – серьезная вибрация. Специ сделали работу в течение 2 часов, на удивление по цене получилось не так дорого, как в других сервисах озвучивали.
Грамотные и опытные ребята работают в СТО Кардан Профи на Алтуфьевском. Я сразу это подметил, как только мой Спринтер загнали в сервис и стали проводить диагностику. Выяснилось в итоге, что шум и вибрации при езде от поломки кардана. Предложили заменить вышедшие из строя детали. Причем успели со всем управиться всего за 4 часа.
Техцентр КарданПрофи на карте