8 (495) 675-19-038 (495) 675-19... — показать

Текстиль-салон «La Bottega dei Tessuti»

8 (495) 675-19-038 (495) 675-19... — показать
+7 495 675-...+7 495 675-19-03 ещё

Про «Текстиль-салон «La Bottega dei Tessuti»»

Текстиль-салон «La Bottega dei Tessuti» предлагает более 8 000 наименований тканей: кружева, кашемир, шелк, материалы с фотопечатью и т.д., которые можно приобрести в розницу и оптом. Также можно приобрести ткани известных домов моды. Ткани изготовлены из натуральных волокон, что обеспечивает максимальное удобство и долгий срок службы изделий. Ассортимент салона обновляется каждую неделю благодаря прямым поставкам от производителей.

Товары для сада и огорода 1
Укрывной материал

Отзывы про Текстиль-салон «La Bottega dei Tessuti» (19)

Делала заказ в этом магазине на искусственную замшу бледно-розового цвета и осталась довольна сотрудничеством. На нашу швейную фабрику поступил хороший заказ, и необходима была именно эта замша и хорошего качества. Сюда посоветовал обратиться сам заказчик. Зайдя на сайт связалась с консультантом, которая оформила заказ по оптовой цене, так как необходимо было 50 метров. Доставили оперативно. Рекомендую к сотрудничеству.
Всегда обширный ассортимент тканей. Но выбрала магазин не только из-за этого. Персонал здесь на своем месте. Девочки отлично ориентируются в этом направлении. У них можно даже спросить совет, а они способны дать дельный ответ.
Качественные ткани за отличную цену - уже второй год для своего ателье приобретаю материалы исключительно тут. Никогда не было запинок в доставке, да и скидки часто предоставляются.
Я работаю в ателье по пошиву одежды и нам нужно достаточно много самой разной ткани. Одно из мест где мы её закупаем, это La Bottega dei Tessuti здесь огромный ассортимент, отличное качество и доступные цены, так что нам всё очень нравиться.
Несколько раз заказывали у них ткань, порадовал большой ассортимент и хорошее качество. Менеджеры вежливые и тактичные, ничего плохого сказать не могу, доставляют всегда вовремя.

Частые вопросы про Текстиль-салон «La Bottega dei Tessuti»

Как узнать график работы Текстиль-салон «La Bottega dei Tessuti» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 675-19-03

Текстиль-салон «La Bottega dei Tessuti» находится по адресу г Москва, ул Автозаводская, д 9/1
1 этаж.

Текстиль-салон «La Bottega dei Tessuti» на карте