8 (985) 319-33-578 (985) 319-33... — показать

8 (985) 319-33-578 (985) 319-33... — показать
+7 985 319-...+7 985 319-33-57 ещё
4.0
У Техцентр Авто Плюс во 2-м Иртышском проезде пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Техцентр Авто Плюс во 2-м Иртышском проезде»

Позаботиться о своем автомобиле поможет техцентр «Авто Плюс». Здесь каждый автовладелец найдет необходимые услуги по доступным ценам.

Мы собрали команду высококвалифицированных мастеров, которые имеют богатый опыт работы. В автосервисе «Авто Плюс» доступен ремонт двигателей, выхлопных систем, автоэлектрики, подвески.

Кроме этого, в техцентре проводят компьютерную диагностику, которая поможет выявить причину поломки, больше узнать о состоянии машины.

В автосервисе «Авто Плюс» есть шиномонтаж, сход-развал, балансировка колес. У нас вы можете оставить шины на сезонное хранение.

Здесь также занимаются заменой и установкой фар, полировкой кузова, шумоизоляцией, установкой автозвука, тюнингом.

В автосервисе «Авто Плюс» мастера предложат покраску автомобиля, подберут идеальный цвет, избавят от сколов и царапин.

Наши специалисты проведут осмотр перед покупкой автомобиля. Кроме этого, клиенты техцентра могут застраховать машину.

Ознакомиться с ценами можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрена бонусная система скидок.

Автосервис «Авто Плюс» работает ежедневно: 10:00-21:00. Приезжайте к нам, чтобы получить качественные услуги и подарить новую жизнь своему автомобилю!

Запчасти 4
Автоакустика