8 (499) 390-47-458 (499) 390-47... — показать

+7 499 390-...+7 499 390-47-45 ещё
г Москва, ул Верейская, д 29 стр 42
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Автосервис SSK Mercedes»

Какие услуги мы предлагаем

В распоряжении центра SSK Mercedes имеется высокотехнологичное диагностическое и ремонтное оборудование, а также современные материалы. Наши сотрудники регулярно повышают свою квалификацию и следят за новостями автомобильной индустрии.

В перечень наших услуг входят следующие виды работ:

• диагностика всех систем и узлов автомобиля;
  • техническое обслуживание, в том числе плановое обслуживание, ремонт двигателя, подвески, тормозной системы и других важных узлов автомобиля;
  • кузовные работы — покраска, полировка, жестяные работы, реставрация;
  • помощь в подборе и покупке оригинальных запчастей с доставкой со складов компании или на заказ из Германии и других стран;
  • дооснащение и тюнинг автомобиля аксессуарами от самых известных брендов.

При выполнении работ персонал центра строго следует утвержденным производителем стандартам и технологическим процессам.

Преимущества техцентра SSK Mercedes

Наша компания является сертифицированным участником программы Mercedes Benz «Независимый специалист». Обращаясь к нам, вы гарантированно получите:

• ремонт сложных узлов и элементов;
  • прием и сдача авто до 22:00;
  • полный комплекс услуг для Mercedes Benz включая кузовной ремонт, локальную и экспресс-покраску автомобиля;
  • использование оригинальных запчастей;
  • доступное местоположение;
  • низкая стоимость норма-часа по сравнению с конкурентами;
  • гибкий клиенто-ориентированный подход.

Доверяя свой автомобиль профессионалам SSK Mercedes, вы экономите свое время и деньги!

Марка авто 1

Отзывы про Автосервис SSK Mercedes (2)

обслуживаю свои машины только здесь, Георгий и Артем очень давно в этом бизнесе и мне крайне повезло познакомиться с такими хорошими специалистами!
В SSK Mercedes бывала на диагностике ходовой, слышался какой-то непонятный щелчок, когда трогался с места. Муж грешил на шаровую и стойки стабилизатора, но сомневался. Тут в центре выяснили, что был ослаблен болт крепления опоры КПП. Машину долго не держали, оперативно работают. Если что понадобится, будем обращаться еще, брат у них делал кузовной ремонт.
Автосервис SSK Mercedes на карте