8 (495) 921-09-298 (495) 921-09... — показать

8 (495) 921-09-298 (495) 921-09... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-09-29 ещё
г Москва, наб Шлюзовая, д 2/1 стр 1
Круглосуточно

Про «Центр фотопроката Техника Современной Съемки»

Прокат фототехники (фотоаппараты, объективы, освещение) и видеотехники (видеокамеры, кинокамеры, объективы, студийный свет) объективов и аксессуаров. Каталог оборудования. Доставка, обслуживание на съемках (предоставляем специалистов - механиков для обслуживания техники). Большой выбор оборудования для современной съемки.

Отзывы про Центр фотопроката Техника Современной Съемки (6)

Арендовали на выходные камеру для съёмки для свадьбы, техника была исправная, работала хорошо. Когда забронировали и заполнили анкету для аренды на сайте, ответ пришел быстро, как и последующая доставка. Сервис порадовал. Когда понадобятся подобные услуги обязательно воспользуюсь снова.
Арендовали на выходные фотокамеру Canon EOS R5 Body для свадьбы, техника была исправная, работала хорошо. Когда забронировали и заполнили анкету для аренды на сайте, ответ пришел быстро, как и последующая доставка. Сервис порадовал, спасибо. Когда понадобятся подобные услуги обязательно воспользуюсь снова.
Брали напрокат здесь технику, а именно- фотоаппараты, объеутивы и свет. Отличная работа рентала: быстро, чётко и грамотно. Забронировали -подтвердили бронь- заполнили анкету, дождались рассмотрения и пришли за оборудованием. Всё устроило.
Брали напрокат здесь фототехнику, а именно-фотоаппараты, объективы и светотехнику. Качество работ после сьёмки просто супер!!! Сама же техника высшего пилотажа. Лично нас устроило всё. Обратимся сюда вновь и не раз.)
Около месяца назад мы брали у этой компании в аренду световое оборудование. Заполнили анкету, ее нам одобрили и мы сами забрали наш заказ у них на пункте самовывоза. При этом нам полностью объяснили как правильно пользоваться всем оборудованием. Все отличного качества, мы абсолютно довольны. Спасибо большое!
Центр фотопроката Техника Современной Съемки на карте