8 (495) 126-48-698 (495) 126-48... — показать

г Москва, пер Сухаревский Б., д 11 стр 1
Сухаревская,
Район: Мещанский
Бизнес центр: На Сухаревской

Про «Неубиваемые чемоданы The Bag.pro»

Пластиковые чемоданы на 4 колесах от российского производителя с бесплатной доставкой по всей России.

- Чемодан изготовлен из ударопрочного пластика ABS или сверхпрочного поликарбоната. Этот пластик пластичный, гибкий, что обеспечивают чемодану долговременную службу в независимости от обращения

- 5 размеров, 27 цветов, больше 12 000 ед на складе.

- Износостойкие прорезиненные колеса на подшипниках

- Выдвижная ручка, с фиксацией в 2-х положениях

- 4 вращающихся колеса, маневренность 360 градусов

- Облегченные варианты от 2-х кг.

- Бесплатная доставка по всей России

- Оплата в вашем городе при получении после проверки

- Мягкая подкладка с закрывающимися отделениями на молнию + прижимные ремни-резинки

- Кодовый замок 4-го поколения

- Полная гарантия 365 дней, срок эксплуатации 5 лет

- Каждую неделю выгодные акции, приятные бонусы и подарки!

Доставка 3
Интернет магазин
Обычный
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Неубиваемые чемоданы The Bag.pro (28)

4.6
Когда я увидела бирюзовый чемодан с ромбами, я в него влюбилась. В тот момент подумала, что такого точно ни у кого не будет и была права. Купила я их два - для себя и для дочери. Чемоданы эти из премиум пластика, славятся они своей высокой прочностью. Мы летаем только Уральскими авиалиниями, а здесь багаж не щадят. Но ничего, чемоданы выдержали уже три перелёта. Колеса на месте, ручка тоже. Не поцарапались, не помялись. А самое главное для меня, что я издалека вижу когда едут наши чемоданы, потому что они сильно выделяются на конвейере. Покупкой очень довольна. Надеюсь нам их очень надолго хватит!)
В этот раз решила брать чемодан с пластиковым корпусом, так как с тряпичным вечно вещи наши мялись после перелета. У этого чемодана действительно очень прочный корпус, вещи не мнутся. Удобный, с большими колесами.
Приобрели здесь чемодан, ничего плохого сказать про него пока не могу. Сделан из прочного пластика, на котором практически не заметны царапины. Ради любопытства решила сверить размеры, оказался немного меньше(буквально на сантиметр) чем указано на сайте, но для меня это особой роли не играет. О покупке не пожалела.
Добрый день! Хочу в двух словах сказать об этом ширпотрепе,занимаются скупкой дешевых чемоданов китайской марки,переклеивают лейбл на свой и выдают за российское производство г.Подольск ,товар низкого качества,много брака,клиентам нагло об этом врут! Деньги возвращают с трудом и не всем,царапины закрашивают фламастерами,брак собирают из запчастей от разных чемоданов! Мошенники,делают бизнес на доверчевых гражданах,цена завышена,все лицензии нет,для вида могут дать бумагу которую сами печатают о своем супер производстве,! Занимаются подделкой и фальсификацией торговой марки выдавая зв свое,будьте бдительны,аповеряйте паспорт качества на товар,полеостью его осмотрите,иначе деньги не вернут,продадут треснутый чемодан,а потом говорят что это я его сломал! Упаковали хорошо,в три слоя мягкой пленки,живу недалеко,по пути нигде его не ударял,развернул внимательно осмотрел и увидел аккуратно закрашенную то ли карандашем цветным то ли фламастером,сколы и трещины! Вернувшись назад,попросил поменять на другой,или вернуть деньги,на что услышал ответ что мы все осмотрели ничего не было! Обвинили меня в том что я его испортил,в итоге денег не вернули,и менять не стали,общались грубо! На мои слова что я пойду жаловаться в роспотребнадзор ,когда я уходил продавец по имени Василий обронил фразу идите куда хотите,ничего не докажете,что недавно были проверки ничего не выявлено! Я так понимаю что у них там люди которых они возсожно прикармливают ,если ничего не заметили! Если не хотите испортить себе нервы и потерять деньги за брак,не покупайте у них товар! Все кто пострадал от этих мошенников,пишите завление,боритесь за правду,ятоб как можно больше людей узнали , такие компании надо штрафовать,и ликвидировать,подвергать уголовному преследованию по ст 159 мошеннияество и подделка чужих брендов! И еще они удаляют плохие правдивые комментарии,пишут свои подставные зачастую! У кого будут вопросы оставлю свой телефон в личку,посоветую куда обрвтитьсЯ и написать совместное заявление
За такую стоимость отличный вариант! Брала чемодан в сезон скидок, ни разу не пожалела. Очень вместительный, внутри два отдела для вещей, которые можно застегнуть ремнями. По кроям пошива пара ниток торчат, но это не страшно.

Частые вопросы про Неубиваемые чемоданы The Bag.pro

Как узнать график работы Неубиваемые чемоданы The Bag.pro ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 126-48-69

Неубиваемые чемоданы The Bag.pro находится по адресу г Москва, пер Сухаревский Б., д 11 стр 1.

Неубиваемые чемоданы The Bag.pro на карте