8 (495) 783-81-098 (495) 783-81... — показать

Район: Якиманка
Бизнес центр: Новый двор
2000–5000 руб.

Про «The Сад»

The Сад на Якиманской набережной - очередной проект холдинга Ginza совместно с известными шоуменами Иваном Ургантом и Александром Цекало. Концепция ресторана построена на постоянном ощущении новизны, свежести и умиротворяющего комфорта - большой зал на 200 мест больше напоминает роскошную оранжерею, чем банальное место для приема пищи. Поэтом напрашивается вывод: The Сад - нечто большее, чем просто еще один гастрономический проект. Ну а то, что приготовлением блюд занимается признанный мастер Адриан Кетглас, должно лишить вас последних сомнений. Это место идеально подходит для тех, кто ценит психологический комфорт и божественно вкусную еду.

Бронирование столиков
Комната для курения
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про The Сад (9)

Оазис в центре! Приятный интерьер, он тут играешь огромную роль в популярности места. Внутри поют настоящие птицы, повсюду цветы. Обслуживание и персонал на высоте. Все, что заказыали, очень понравилось
Интерьер! Сюда обязательно ради интерьера стоит заглянуть, ну и отведать пасту с мокко, за остальное не ручаюсь
Были вчера двумя парами. Превосходный интерьер (зал с растениями), подкованная сомелье, отменная кухня, официантка так себе
В данном ресторане отмечали корпоративный праздник. Полное безобразие. Обслуживание ужасное, посуда не менялась, официантов не дозваться. Охранник на входе был пьян, из гардероба выглядывало лицо кавказкой национальности в ужасной грязной одежде, что настораживало гостей. Фу...Еда мерзкая. Никогда ничего не отмечайте в данном месте. Испортите настроение себе и своим гостям.
Отличная атмосфера, приятное обслуживание, вкусно и спокойно )
Очень классный ресторан, где поют живые птицы и летают прямо над головами, ощущение, что ты находишься в райском саду. И этим можно здесь наслаждаться круглый год. Очень приятная атмосфера. Я попробовала там недавно клубнично-свекольный гаспачо с мороженым из белого шоколада – очень необычное сочетание продуктов, но оказалось очень вкусно. Очень рекомендую попробовать здесь креветок с винегретом из каштанов, салат с омаром тоже очень вкусный, телячья вырезка свежайшая очень вкусная и подается с картофельно-грибным соусом. В общем, в этом месте все хорошо и атмосфера и кухня. Средний чек 3000-4000 рублей.
Обожаю этот ресторан! Года 3 уже хожу и не надоедает! Первый раз я посетила Сад на презентации клипа диджея Смэш! Было куча людей и мне не удалось понять,что это за место..Но во второй раз мы собрались хорошей компанией и классно посидели! В этот ресторане прекрасно все! Интерьер гламурный,с большими диванами,большими витражными окнами,колонны,большая барная стойка,много зелени,всюду цветы в кашпо,много посадочных мест,ощущение невероятное! Суперский персонал и вкусная кухня! Ресторан рассчитан на платежеспособных людей и цены дорогие! Только салат Цезарь стоит 600 р! Так что берите с собой денежки! Отличное место для свидания и для тех кто любит на людей посмотреть и себя показать!!
Еще один удачный совместный проект Ginza Project, Ивана Урганта и Александра Цекало. Я имел честь побывать в этом заведении всего раз, и вот мои впечатления: Самое главное, что отличает этот ресторан от любых других, это его уникальная обстановка. Я был приятно удивлен увиденному. Кругом царит атмосфера свежести, комфорта. Уютно очень.Основные особенности ресторана «The Сад» — настоящий субтропический сад из экзотических растений прямо внутри заведения, не знаю как вам, но меня это поразило. Во время трапезы создается впечатление, что ты находишься не в шумном мегаполисе, а где-то далеко-далеко, в джунглях например)) Далее, кухня, здесь орудует один из лучших шеф-поваров столицы Адриан Кетглас, концепция которого представляет собой своеобразный «авторский симпл». В меню много испанских, аргентинских, бразильских блюд, но есть также позиции индийской, китайской, итальянской кухонь. Время от времени здесь готовит шоумен и известный кулинар, а теперь еще и ресторатор Иван Ургант. Я, к сожалению, не видел его там лично, но все же, это даже представлять забавно! Вот кстати для вас некоторые пункты из меню с расценками -капучино из даров моря — 310 руб. -шафрановое ризотто с гребешками — 620 руб. -телячьи щечки с тыквой — 980 р. -жареные креветки с чили и петрушкой — 900 руб. -гаспаччо из черешни — 340 руб. Дорого или нет, решать только Вам)) Ну про персонал говорить даже бессмысленно, в заведении такого уровня все на высоте: скорость, тактичность, вежливость. Супер! Моя оценка - твердая 5. Но как говорится, на вкус и цвет...просто сходите туда сами=)
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка