8 (495) 266-98-368 (495) 266-98... — показать

Менделеевская,
Район: Тверской
800-1200 руб.

Про «The Tipsy Pub»

На Сущевской улице открывается “TIPSY PUB” Создатели уверяют, что нашли оптимальный баланс между классическим пабом и демократичным городским баром. TIPSY PUB - новое заведение от компании “PUB LIFE GROUP”, создателей сети “DRUNKEN DUCK PUB” ”, а также “TAP&BARREL PUB“ на Большой Дмитровке. Местоположение паба выбрано специально не на первой линии, чтобы собирать у себя тех гостей, которые знают куда идут. Теперь совсем не обязательно ехать в самый центр города для обеда, ужина или деловой встречи. Жители Новослободской могут встретиться в современно баре возле дома. Двухэтажный “TIPSY PUB“ на нижнем ярусе зонирован так, как любят посетители пабов. Обставленный классической деревянной мебелью из Ирландии. Верхний представляет собой контактный бар с необычной для подобных мест расстановкой драфтов с фирменными керамическими кранами. Здесь бармены спокойно могут общаться с гостями, не пробираясь через препятствия на стойке. На обозрение выставлены холодильники с крафтом и вином. Большие витринные окна, которые будут открываться в теплое время года, создают атмосферу места традиционного для встреч молодых и активных людей. В выборе напитков ставка на простоту. Никаких коктейльных карт. Широкая линейка вин (более 40 наименований) делятся в меню по «человеческим» критериям: вкус, цвет, запах и т.д. Здесь вам не нужно знать сорт винограда и год урожая, достаточно знать на вкус ваши предпочтения и вы легко найдете нужную позицию в меню. Линейка пива представлена классическими драфтами (более 20). В рамках «крафтотизации» Москвы, крафтовыми сортами (более 40) в разливном и бутылочном виде. Из еды – бургеры. Более 10 позиций. Шеф повар – Картошкин Александр, в прошлом шеф-повар «Шотландской Клетки» и ресторана гостиницы «Золотое Кольцо», обещает использовать фарш только из охлажденного праймового мяса. Отдельно хочется сказать про музыкальное оформление. Команда по-опыту знает о предпочтениях гостей к живой музыке. В «TIPSY PUB» реализован экспериментальный проект с настоящим студийным качеством. Два этажа и каждая зона работают отдельно и в корне решают проблему с любителями «погромче-потише»

DJWi-FiБанкетный залБизнес-ланчДля деловой встречиДля пива с друзьямиДля свиданийЕда на выносЖивая музыкаКартыКонцертыНаличныеСпорт-трансляции

Отзывы про The Tipsy Pub (27)

недавно узнал про это место, хорошее, понравилось. люблю пиво, а здесь его много, большой выбор, вкусного. атмосфера очень гостиприимная, хорошее место для приятного вечера
Прекрасно отдохнули в прошлую пятницу! великолепная кухня, отличный интерьер, который реально позволяет расслабиться и провести замечательно время со своими друзьями! очень люблю заведения подобных тематик, европейского характера, это реально круто!
В Tipsy pub мне нравится кухня - потрясающие мясные блюда. Советую попробовать.
Очень классный бар, много сортов пива. И рядом с метро. Летом все открыто, что очень завлекало, снова зайти
Интерьер очень хорош, безупречен, я бы сказал. Но персонал не отличается тактичностью, часто ошибаются. Сегодня с бизнес ланча с коллегой ушли прождав 20-25минут. Наверное можно было объяснить причину, ведь вокруг поели уже все, даже кто позже пришли.
The Tipsy Pub
Здравствуйте, Вячеслав. Мы приносим свои извинения. Для нас это не правило, а исключение. Мы обязательно разберемся почему так вышло. Надеемся, что вы еще к нам заглянете и мы сможем доказать, что такое обычно у нас не случается.
Всем привет! Отличный паб! Да, недачеты имются, как и во всех заведениях, организациях. В целом оценочка - твредая четверка, все комфортно ит уютно. Рекомендую Темное!
Нормальный ирланский паб, цены устроили. Спасибо за выходные :)
Душевное место! Отличное пиво и очень приятная атмосфера
Прекрасный паб с характерной кухней и свежим пивом. Выбор большой, официанты приветливые, обслуживание быстрое. Большое пространство, есть столы на большие компании. Нам это было важно, т.к. встречались однокурсниками. Душевно посидели, все были довольны.
Tipsy pub посоветовал мне друг. Заведение действительно очень хорошее, официанты внимательны и отзывчивы. Богатое меню, большой выбор алкоголя и хорошая атмосфера. Мне нравится. Теперь советую всем.
Все супер. Пиво вкусное, атмосфера потрясающая, бургеры вкусные.
Была в Tipsy pub во время обеда осталась всем довольная. Было очень вкусно, цены доступные, паб уютный и комфортный. Хорошее место для отдыха и перекуса! http://tipsypub.ru/
Был в пабе с девушкой, и задумался, чтобы именно тут отметить свое День Рождения. Вкусная еда, коктейли, музыка, в общем, шикарное место, чтобы отдохнуть.
мк поцущкп шцщпокцушпщц ошцщхпозшщрхрпмшщтпг шщпгм4шпз гпш42щпргшз рмгешзр гпшзрегпшз мш54щзтмшьршщх опшщ цопшещзп ошхцщпшецщхпмтшщухоп шщхцу
Время от времени сюда захаживаю, чтобы действительно — быть tipsy, то есть, отлично расслабиться, чего-нибудь выпить :) Очень располагает атмосфера в этом пабе
Часто хожу с подругами сюда. Классное место и карта бара хорошая))
Мне здесь очень нравится интерьер. И еда. Ещё у них отличный выбор пива. Бар европейского уровня. Рекомендую.
Если вы думаете, что в пабах не вкусно, то вы сильно ошибаетесь. Сами думали пивка попить, но эти бургеры я никогда не забуду. До сих пор вкус вспоминаю, никогда такого не пробовал. Это волшебство какое-то.
Последнее время как-то я прониклась любовью к пабам. Атмосфера помещения, неяркое освещение, вкусная и простая еда, компании, болеющие за футбол и, конечно же, вкуснейшее пиво, очень меня порадовали.
Какой крутой паб. Летом будет очень круто постоять на улице как на патриках с кружечкой. Бургеры супервкусные. Очень большой выбор крафтового пива. Персонал - девочки очень внимательные. Бармены - крутейшие и мальчики и девочки
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ДмитрийКираМихаил ШиянкинЕгор КУЛИКОВДенис Уфимцевdlarinova79
Уже оставили отзывы

Отзывы про The Tipsy Pub (27)

Оставьте ваш отзыв