8 (968) 859-36-678 (968) 859-36... — показать

8 (968) 859-36-678 (968) 859-36... — показать
+7 968 859-...+7 968 859-36-67 ещё
800-1000 руб.

Про «Фейс ту Фейс »

Команда Face TO Face - опытная команда профессионалов, каждый из которых живет и дышит ресторанным бизнесом.

​Недавно нам пришла в голову идея открыть заведение с вкусной и недорогой едой, откуда гость не захочет уходить, а будет чувствовать себя как дома.

​Ну и что??? - скажете Вы - много заведений позиционируют себя с такого ракурсы, чем лучше мы? Мы не можем взять на себя такие слова как "лучше всех", но в чем мы точно уверены, так это в преданности и максимальной вовлеченности каждого человека в проекте.

На этом сайте мы создали Блог, в котором Вы сможете следить за новостями и прогрессом проекта Face TO Face. Начнется этот блог с самого начала - с поиска места, где мы будем открывать наш уютный бар. Ну а закончится он, мы надемся, никогда!

Музыка 4
DJ
Jazz/Blues
Rock
Soul
Для деловой встречи
Для любителей крепких напитков
Парковка

Отзывы про Фейс ту Фейс (2)

Отличные БУРГЕРЫ и просто восхитительные рёбра. Коктейли тоже очень классные. Все понравилось. Ещё придем.
Отличное место, где можно вкусно, качественно и недорого покушать, в уютной обстановке, доброжелательной атмосфере! Великолепные ребра! Крылья! А бургеры - это вообще сказка! Часто бываем семьей там. Ребенок очень любит их пироги! Сейчас появился новый десерт - БРАУНИ, тоже очень вкусный! Всем рекомендую!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка