8 (495) 290-31-218 (495) 290-31... — показать

Россия, г Москва, ул Первомайская Верхн., д 49 к 1
подъезд 3
Бауманская,
Район: Измайлово

Про «Типография Паладин & Принта»

Офсетная и цифровая печать, термоподъем, ризография, шелкография, тиснения фольгой, конгрев, вырубка и многое другое - на сайте уникальный выбор из более 4000 видов бумаг для печати и онлайн расчет стоимости и оформление заказов в режиме 24/7. Много уникальных технологий: бумага тишью с лого, термоподнятие автомат, цифровое тиснение, дисконтные карты, звездочки для нотариусов, сложные визитки.

Отзывы про Типография Паладин & Принта (8)

Проблема решена. Со мной связались, помогли переделать макет и бесплатно сделали все визитки. Все сделано идеально. Спасибо
Заказ №54294. Ужасное качество печати - не видно толком даже телефона организации. Как мне сказали, дело в плохом качестве моего макета. Но проблема в том, что они сами этот макет утвердили, о чем было сообщено в отдельном письме. Вы, господа, жующие булки, либо макет не утверждайте, либо будьте добры предоставлять качество печати как в макете, а не валить все на заказчика. Деньги ушли в пустую, т.к. работа ведется только по 100% предоплате. Прочитал здесь кучу хвалебных отзывов, поэтому выбрал данную типографию. Вот и смысл читать отзывы. Надеюсь мой кому-нибудь поможет.
Обращалась по рекомендации знакомого для печати буклетов в три сложения и приглашений. (счет 19631). Но приветственную скидку мне не сделали, хотя сумма за буклетики получилась приличная и знакомый говорил, что ему делают скидку и большую. Буклеты, впрочем, сделали красивые (я выбрала с тач-тач эффектом) и в указанный срок, прислали уведомление о готовности и я ждала доставки. Но оказалось, что доставку надо заказывать отдельно, что не очень удобно и пришлось срочно посылать курьера. Тут Вам надо подумать над сервисом. Но в целом - довольна. Еще спасибо Александру за советы по шрифтам и макетам - дизайнер талантливый. Буду обращаться, по необходимости. Мария Ш.
Типография Паладин & Принта
Спасибо, Мария, за подробный отзыв и высокую оценку нашей работы! Насчет скидки - не на все первые заказы мы можем давать скидку - это зависит от вида печати, сложности заказа, сроков печати, уровня готовности макетов. На следующий подобный заказ - скидку сделаем, т.к. макет теперь доработан! Если доставка не согласована и не указана в счете, значит заказ нужно получать у нас в офисе - это вы просто привыкли работать с РА, которых "ноги кормят", а у нас производство - все иначе.. ))) Будем рады видеть Вас снова, Мария!
Лет 6 работаем с типографией на Первомайской!! Печатаем и просто листовки, и визитки, и самое то что нас притягивает-удерживает это бланки на самокопирке. Качество отменное. Сроки минимальные. Цена самая выгодная. Менеджеры Галина и Ирина работают максимально оперативно. Лично нас все устраивает. И Всем рекомендуем.
Типография Паладин & Принта
Да, действительно, и бланочную продукцию и бланки строгой отчетности (БСО) у нас делать очень выгодно - потому что мы используем специальное современное и скоростное оборудование и внимательно относимся к каждому заказу и постоянно оптимизируем стоимость материалов и цепочку производства. Кроме того бланки можно делать с декоративными сеточками, с персонализацией, нумерацией или штрих-кодом и другими отделочными операциями. Благодарим Вас за отзыв - Ирина и Галина будут награждены почетными грамотами! )))
Отличная компания работающая и качественно и оперативно одновременно. Продукцию любой сложности можно доверить без проблем.
Типография Паладин & Принта
Альберт, большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова!
В данной типографии работает Алексей (фамилию не помню, Ведюшкин помоему) Супер профессионал и очень хороший человек. Продукция качественная всем довольны. рекомендую
Типография Паладин & Принта
Да, есть такой врач в нашей типографии - специализируется по сложным случаям, корпоративным клиентам и инновационным технологиям... ))) Спасибо, Алена!
Хочу выразить огромную благодарность коллективу типографии ПАЛАДИН за изготовление шелковой шуршащей бумаги тишью с нашим логотипом. Все очень понравилось мы заказывали 2 вида нанесения (белая на белом и черная на белом) и теперь оборачиваем наше нижнее белье в эту шикарную бумагу при продаже - клиентам очень нравится, повысилось уважение к нашему бренду. Хочу отметить, что мы уже не надеялись найти в России кто делает такую бумагу, а за границей предлагали сделать очень большой тираж за 8-9 тысяч евро и ждать несколько месяцев. А вы уложились в 15440 руб. и 6 дней и успели к нашей праздничной акции. Нашла Вас по поиску в Гугле, если это важно. Руководство заинтересовалось изготовлением также ярлыков, визиток и буклетов - надеюсь все сложится! Большое спасибо!
Типография Паладин & Принта
Анастасия, с Вами тоже было очень приятно и легко работать, спасибо за подробный отзыв даже с фото! Ждем с новыми заказами!
Мне нужны были визитки и бирки на эко-бумаге - везде меня не понимали и предлагали обычную печать и бумагу, пока не позвонила в типографию Принтсайт - спасибо менеджеру Галине, что внимательно отнеслась и проконсультировала - прислала фотографии нужной бумаги и рассчитала стоимость всех моих вариантов по почте с точностью до рубля. Единственное, не очень понравилось, что сроки 5 рабочих дней объявили - но как объяснили - по другому никак - т.к. нужно доставить редкую бумагу и печатать на серьезной технике. Но когда я получила - все что хотела, чуть не расплакалась от радости. Теперь все свои заказы на полиграфию присылаю ей и очень довольна обслуживанием и тем что потом раздаем клиентам (некоторые спрашивают - где вы такое чудо делаете). )))
Типография Паладин & Принта
Все так и есть - мы предлагаем самый широкий выбор технологий и материалов и стараемся вникнуть и учесь все пожелания и предложить оптимальное решение. Спасибо за ваши заказы!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Юлия АлексееваАнастасия РябусоваAlyona TitarenkoАдмин - ЭлитБалкон - Директор Кожушко ВлMusicNonStopМаксим Борисов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Типография Паладин & Принта (8)

Оставьте ваш отзыв