8 (495) 937-99-198 (495) 937-99... — показать

+7 495 937-...+7 495 937-99-19 ещё
г Москва, км МКАД 25-й, влд 1
ТК «Конструктор»
Округ: Южный

Про «ТК Конструктор в Восточном Бирюлево»

Торговый комплекс «Конструктор» - это огромные площади, на которых расположено более 500 магазинов, специализированного товара для ремонта, строительства, дизайна и сада. Посетив этот торговый комплекс, Вы сможете выбрать весь спектр интересующего товара.

ТК «Конструктор» также предусмотрел зонирование огромных площадей, чтоб любой посетитель смог быстро попасть в магазины интересующей направленности, а компетентные продавцы-консультанты помогут сориентироваться в представленном многообразии товара. А если Вы не любите ходить по магазинам в поисках нужных материалов, то «Конструктор» предлагает воспользоваться удобным интернет-магазином не выходя из дома или офиса.

Отзывы про ТК Конструктор в Восточном Бирюлево (18)

3.3
Есть выбор. Но при этом цены завышены практически на все и везде.
Для примера: топор за 1800, который по факту стоит не дороже 1200. Почувствуйте разницу...
Многие магазины оттуда уже съехали.
При покупке ходите с телефоном и проверяйте цены, если не хотите переплачивать
Хочу выразить свою благодарность менеджеру Леониду тоговой точки Д,2,16 Плитка! Заказала плиту для всей квартиры . Сделал очень красивый Дизайн проект бесплатно. Сделали бесплатную доставку. Плитки хватило точно . Очени приятно работать и общаться с профессионалом ! Всем рекомендую!!!
В магазине Садтех24 покупал бензопилу штиль, все показали, завели, короче понравился сервис. Буду иметь в виду.
Предупреждаю об особенностях возврата товара в павильоне Д-2.2 ТЦ "Конструктор". 7 апреля 2017 г. приехали вернуть купленные неделю назад две угловые полочки для ванной. Полочки были возвращены с крепежом и в «оригинальной» упаковке, которая состояла из пластикового пакетика и бирочки без указания производителя. Возвращая деньги, продавец поставил нам в укор, что за день до этого другой клиент хотел купить эти самые полочки, но их не осталось в наличии – разумеется, из-за нас. Затем продавец высказался, что нам вообще не надо было покупать полочки, раз мы сами не знали, что конкретно нам нужно. Он, мол, не понимает людей, которые (!) от нечего делать (!) покупают и сдают товар. И в довершение он спросил, известно ли мне, чем занимается собака, когда ей нечего делать. И сам себе ответил, что собака, которой нечего делать, лижет себе яйца [и не создает никому лишних проблем]… Занавес. Извинений от продавца я не жду, т.к. не хотелось бы снова услышать его голос и увидеть его лицо. Да, несмотря на пережитое унижение, я пишу слово «лицо», ибо воспитана намного лучше этого продавца. Возможно, это заставит его задуматься о таком понятии, как взаимоуважение.
Уважаемое руководство ТК"Конструктор"!!! Хочу донести до Вас, что в Вашем комплексе в отделе ПЛИТКИ работает аферист- Воробьева Светлана, которая наглым образом обманывает людей, обещает вернуть деньги и не возвращает!!! Читая Ваш форум, мне стало ясно, что я не первый человек, кого она "кинула" и думаю далеко не последний!!! Поэтому прошу принять соответствующие меры! Ведь она портит репутацию всего торгового комплекса!!! И люди читая отзывы, просто побоятся ехать в Конструктор, что бы не быть обманутыми!!!
С уважением, Наталья.

Частые вопросы про ТК Конструктор в Восточном Бирюлево

Как узнать график работы ТК Конструктор в Восточном Бирюлево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 937-99-19

ТК Конструктор в Восточном Бирюлево находится по адресу г Москва, км МКАД 25-й, влд 1
ТК «Конструктор».

ТК Конструктор в Восточном Бирюлево на карте