800–1200 руб.

Про «То-да-сё»

То-да-сё на Тверской, 7 - это ресторан для поклонников японской, европейской, мексиканской и американской кухни. Он расположен в самом центре Москвы неподалеку от станций метро Охотный Ряд и Театральная. Посетителей ждет богатый ассортимент суши, традиционные европейские и острые мексиканские блюда, а также американские гамбургеры по приятным и демократичным ценам. В ассортименте представлены различные салаты, холодные и горячие закуски, первые блюда: испанский суп Де Торро, суп-гуляш по-венгерски и пр. Ресторан То-да-сё открыт для посетителей 24 часа в сутки, работает служба доставки.

Комната для курения

Отзывы про То-да-сё (2)

1.0
Обслуживание ужасное! Одни лица таджикской национальности! не очень приятно что всех надо звать! медленно! и главное - МИКРО порции всего! роллы и "Карботара" в огромной тарелке, а полженно хрен! грам 100 слезы короче) не рекомендую эту сеть вообще!
Была в этом "ресторане" 09.10 во время бизнес-ланча (13:00-13:50). Впечатления просто ужасные!
1. Официант. Он не смог ответить из чего сделан суп и что за лапшу они предлагают. Он охал, ахал, мычал и в итоге сказал: "обычная лапша". Когда мы начали перечислять какие виды бывают, всегда есть шанс, что официант вспомнит и остановит нас на нужном месте, он вообще растерялся. Создалось впечатление, что он плохо говорит и понимает по-русски.
2. Порции. Порции не просто маленькие, они мизерные. 150мл кваса - не та порция, которой хватит хотя бы ребенку, не говоря уж о взрослом человеке. Суп из свинины оказался бульоном, к который щедро налили соевого соуса, морковка порезана стружкой, чтобы заменить более дорогую лапшу, а свинину заменяли обрезки жира, который остались от отбивных. Лапша была ОЧЕНЬ соленной, овощей, которые не поддались идентификации, было больше, чем самой лапши, свинина, указанная в меню, оказалась жаренным беконом (тоже очень соленным)! С другим супом и другой лапшой история точно такая же.
3. Салаты. Не брать салат нам посоветовала официантка, которая пришла на смену молодому человеку, у которого проблемы со знанием меню и русского языка. Она сказала, что порции очень маленькие, так что лучше взять суп. Даже персонал понимает, что то, что они продают не соответствует никаким нормам!
4. Десерт. Чтобы хоть как-то наесться после отставленного в сторону обеда, был заказан Цитрусовый Маффин (60р). Ждать его пришлось неприлично долго. Когда его принесли, у нас случился приступ истерического смеха: Маффин оказался Мини-кексом (4см в диаметре и 5-6см в высоту) из соседней палатки за 5р, поданным на огромной тарелке, на которой он смотрелся удручающе маленьким. Зато этот "Маффин" вместе с тарелкой подогрели в микроволновке и нам принесли чуть тепленьким.
5. Счет. Ресторан не заполнен даже на половину, однако счет мы ждали 15 минут! Мы несколько раз напоминали официантом, что мы все еще надеемся оплатить этот ужасный обед. Сдачу нам несли еще 5 минут. И все это при условии того, что это время бизнес-ланча и официанты должны понимать, что обеденный перерыв имеет не только начало, но и конец. Кому хочется опаздывать на работу, получить выговор и сделать шаг в сторону увольнения только из-за того, что 20 минут ждешь, пока тебе соизволят выставить счет. 600р - два минимальных бизнес-ланча + кекс "лилипут".

Общие впечатления. Еда ужасная, официанты свою работу либо не знают, либо не любят. Метрдотель, если можно так назвать девушку на входе, постоянно с кем-то трепалась. Если сотрудники не любят свою работу, не уважают посетителей, то еду можно даже и не пробовать - она лучше не будет. В этот ресторан вписан в список мест, в которые мы больше не вернемся никогда. Отвратительная еда, плохое обслуживание и не самые низкие цены.
То-да-сё на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел