8 (495) 784-45-048 (495) 784-45... — показать

Томография на 1-й Парковой (МРТ)

8 (495) 784-45-048 (495) 784-45... — показать
+7 495 784-...+7 495 784-45-04 ещё
г Москва, ул Парковая 1-я, д 10
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Томография на 1-й Парковой (МРТ)»

В диагностическом центре "Томография на 1-ой Парковой" вы можете пройти МР-обследование в комфортных для вас условиях. Для этого мы предлагаем диагностику на современном высокоточном оборудовании последнего поколения открытого типа. Такая конструкция томографа максимально удобна для пациентов с серьезными травмами, пожилым людям и также детям.

Мы гарантируем качество наших услуг, так как врачи нашего центра проходят ежегодное повышение квалификации и принимают участие в научных конгрессах и семинарах. Наш центр успешно работает уже более 20 лет.

Диагностика 43
МРТ турецкого седла
МРТ шеи
МРТ шейного отдела
МРТ щитовидной железы

Отзывы про Томография на 1-й Парковой (МРТ) (11)

Центр мрт заслуживает внимания и доверия от пациентов, касательно данного центра хочу сказать что здесь работают ответственные и зазнающиеся на своем деле специалисты высокого уровня! Я проходила плановую диагностику, поскольку мой доктор что-то заподозрил и направил меня да МРТ шейного отдела позвонков и благодаря данному исследованию он подтвердил свои предположения и выставил правильный диагноз с правильным лечением, после которого я значительно пошла на поправку и очень благодарна тем специалистам которые выявили на снимке причину заболевания! Исходя из этого только рекомендую данный центр!
Когда речь заходит о здоровье мы готовы на любые затраты что бы выздороветь но благодаря таким центрам можно пройти качественную диагностику абсолютно по доступной цене и высокого качества что действительно достойно внимания! Я обращался сюда с целью диагностики на МРТ аппарате сосудов головного мозга с контрастом для выявления аневризмы и дальнейшего ее устранения нейрохирургами. Благодаря толковым диагностам мне поставили правильный диагноз и все обошлось без операции и именно снимок МРТ с играл ключевую роль в данном случаи. Я благодарен Вам за качественную работу и только рекомендую
Решил сделать МРТ в этом диагностическом центре по совету близких друзей. Ни разу не пожалел что обратился именно сюда. Предварительно записался в телефонном режиме, вежливый и обходительный администратор принял меня в назначенное время, перед тем как заключить договор, меня полностью проконсультировали, ответили на все мои вопросы и только после этого мы перешли к подписанию договора и самой процедуре. Меня все устроило - компетентный врач выдал мне четкий снимок в этот же день с наиболее полным заключением. Никаких претензий нет, спасибо за оты=ветственный подход к работе!
Мне потребовалось пройти диагностику МРТ, и я решил обратиться к специалистам из этого диагностического центра. В первую очередь хочу отметить качественное обслуживание, и профессиональный подход к своему делу. Честно говоря, в наше время, такое мало где можно встретить. Вежливый и обходительный администратор приняла меня по времени, полностью проконсультировала и провела в кабинет с аппаратом. Мне все понравлось. Процедура длилась около получаса, и снимок я забрал практически сразу. Отличный подход к своей работе, так держать! Спасибо!
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного диагностического центра за качественный и ответственный подход к своей работе! Я очень рад что мне довелось работать с такими специалистами как здесь. Приняли меня по времени, предварительно записывался по телефону. МРТ локтевых суставов не заняло более часа, и снимок я получил в течении часа в этот же день. Хочу отметить качественную работу персонала, и конечно же адекватность цен.
Столько положительных отзывов тут, и я решил оставить свой) И у меня остались лучшие впечатления от посещения этого диагностического центра. Хоть и был здесь впервые, но мне всё очень понравилось - все обследованиепрошло быстро и причём за короткое время. Уровень обслуживания тоже приятно удивил. Перед подписание договора меня полностью проконсультировали, потом мы подписали договор и перешли к выполнению процедуры. Все прошло очень быстро, на выходе я получил качественный снимак пор адекватной цене. Дали полное описание, опять же проконсультировали по нему и отпустили со спокойной душой)
Хочу выразить огромную благодарность специалистам из этого диагностического центра. Около месяца назад я в первые обратилась сюда для диагностики позвонка, и остался полностью доволен работой специалистов. Огромным плюсом данного центра является не только адекватная цена на еще и то что принимают только по записи, соответственно нет никаких очередей. Результатом я очень довольна, на снимке все четко видно, наиболее полное заключение дали, и стоимость адекватная. Спасибо Вам большое за добросовестный подход! Развития и процветания, побольше довольных клиентов))
Была записана на начало февраля, на пятницу, 1-е число. Но по причины не нахождения в стране попасть на прием не смогла и попросила перенести запись на несколько дней. В итоге перенесли дату приема на вторник, но уже не на более приемлемое для меня время. Предыдущее было на 9.20, а в этот раз на время ближе к 12ти. Не беда. Отпросилась на работе и взяла день за свой счет. Все равное его, скорее всего, и так и так пришлось бы брать. Приехала немного затурканная. Хорошо хоть врачи попались терпеливые и руководили мной как куклой)) «лягте сюда, сейчас задержите дыхание и пр.» Боли, дискомфорта, ничего подобного не испытывала. Единственное что, по приезду домой просто вырубилась часа на три. Спала как младенец. Потом проснулась и вспоминала забрала я результат или нет. Забрала) На сд скинули. Отзыв написала в знак благодарности, как и обещала.
Из своего опыта выделила несколько моментов, которые возможно будут полезны: 1.МРТ показывает более четкие данные чем рентген. Так что, если есть проблемы со здоровьем требующие дополнительного обследования – не боимся его проходить. 2.Перед процедурой снимите с себя все «железки» (шпильки, заколки, булавки тоже не пропустите). 3.Не паникуйте и не шевелитесь во время проведения МРТ иначе снимки могут получиться размытого качества. 4.Не бойтесь, что вас оставят или забудут в аппарате (Господи, сама вам эту фобию и подсказала). 5.Закройте глаза и попытайтесь расслабиться. 6.На экстренный случай у вас в руках будет пульт вызова и если вдруг вам станет плохо вы сможете подать сигнал (как астматик скажу, что даже я держалась молодцом) Данный МРТ-кабинет могу смело посоветовать т.к. проходила тут эту процедуру два раза (оба раза МРТ головного мозга).
Недавно на позвоночнике образовалась грыжа, и потому необходимо было сделать мрт, мне знакомый посоветовал этот диагностический центр. К тому же удобное расположение, да и удобно добираться. Так же порадовало, что в центре мощное оборудование, которое делает качественные снимки и квалифицированный персонал, врачи. Большое вам спасибо за работу, мне все понравилось.
Делала МРТ органов малого таза в данном учреждении. Сделали быстро все, поддерживали меня, т.к. я очень боялась. Девушки на ресепшене приветливы и излучают добро, меня это даже немного успокоило, поскольку когда я пришла на обследование меня немного колотило В дальнейшем, если кому-нужно будет делать МРТ, посоветую этот центр.