8 (496) 466-55-928 (496) 466-55... — показать

8 (496) 466-55-928 (496) 466-55... — показать
г Москва, ул Парковая 1-я, д 10
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице»

В диагностическом центре "Томография на 1-ой Парковой" вы можете пройти МР-обследование в комфортных для вас условиях. Для этого мы предлагаем диагностику на современном высокоточном оборудовании последнего поколения открытого типа. Такая конструкция томографа максимально удобна для пациентов с серьезными травмами, пожилым людям и также детям.Мы гарантируем качество наших услуг, так как врачи нашего центра проходят ежегодное повышение квалификации и принимают участие в научных конгрессах и семинарах. Наш центр успешно работает уже более 20 лет.

Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 1
Общая медицина 1
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице (4)

Фотография специалиста Лайпанова Диана Керамовна
Доценко
Павел Владимирович
Рентгенолог, специалист МРТ
Стаж 19 лет

Отзывы про Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице (34)

Не первый раз уже пишу отзыв об этой клинике. Как всегда все отлично, специалисты на уровне.
Меня уже долгое время, на протяжении года мучают сильные головные боли, конечно боялся обращаться к врачу, но уже тянуть не было смысла. Сказали пройти МРТ головного мозга. Вы не представляете насколько мне это было страшно сделать, так как боялся узнать какую-то плохую новость. Но теперь могу сказать, что зря я переживал, только перенервничал. Все прошло отлично, ничего плохого не обнаружили. Так что рекомендую всем, кому нужно сделать МРТ не затягивать с этим делом.
Добрый день!
Начнем с того, что разбор текстов заключений на интернет-площадках мы считаем недопустимым. Но, раз Вы сами опубликовали свое заключение, а не обратились, к сожалению, к нам с Вашими сомнениями, то мы вынуждены ответить на Ваш отзыв. Сразу отметим, что ничего больше, нежели Вы сами о себе написали, в нижеследующем тексте мы не станем указывать. Также
отметим, что текст не содержит Ваших личных данных.
Мы пересмотрели Ваше исследование, разобрали заключение, написанное нашим врачом, и хотели бы пояснить те моменты, которые вызвали у Вас недовольство.
1 Пакет документов пациенту выдает администратор, который предлагает при наличии вопросов
после прочтения заключения проводить к врачу-рентгенологу, который разъясняет заключение.
Врач не выходит к каждому пациенту в коридор, потому как далеко не всем пациентам это нужно
и недопустимо обсуждение состояния пациента в присутствии сторонних лиц.
2.Если дословно приводить заключение врача, то оно выглядит следующим образом:
«МР-картина увеличения вертикального размера гипофиза, нельзя исключить микроаденому;
киста шишковидной железы. Рекомендуется консультация эндокринолога/клинико-лабораторное
дообследование. При необходимости исключения эндоселлярной аденомы рекомендуется МРТ
гипофиза с динамическим контрастированием.»
Разберем подробнее: Вы были записаны на обследование головного мозга+МР-ангиография, т.е.
гипофиз не был заявлен. Но, несмотря на это, доктор указал те моменты, которые его насторожили
и которые могут являться косвенными признаками микроаденомы, но «косвенными» признаками,
поэтому врач порекомендовал, чтобы наверняка исключить патологию, консультацию врача-
эндокринолога, лабораторное дообследование и
последовательности, что указано и в рекомендации), т.е. если будет повышен уровень содержания
гормонов
гипофиза в крови, уже прицельное обследование гипофиза с динамическим
контрастированием (при прицельном исследовании гипофиза выставляются определенные
режимы сканирования и т.д.) которое позволяет детально оценить структуру железы.
Подытожим: врач Бариков О.Б. не написал, что у Вас есть микроаденома гипофиза, а лишь указал,
в Ваших же интересах, что необходимо дообследоваться и исключить эту патологию.
Далее, в структуре шишковидной железы действительно есть мелкое жидкостное включение,
которое видно на дополнительно выставленных тонкосрезовых режимах. Другое дело, что оно не
имеет при таких размерах никакого клинического значения, ввиду чего некоторые рентгенологи и
вовсе подобные изменения не описывают и не выносят в заключение.
С уважением, администрация ДЦ
Обратилась к своему лечащему врачу с болями в спине, назначили пройти МРТ. Проходила исследование МРТ в данном диагностическом центре. Здесь хорошее современное оборудование и опытные профессиональные врачи. Никакого дискомфорта во время исследования не ощущала. После процедуры сделали заключение.
В прошлом месяце делали МРТ моему папе, кстати ему сделали скидку 700 рублей. Тут оборудование открытого типа, которое подходит даже детям. Записывали на приём поздно, аж после 22:00, запись проводится круглосуточно с этим повезло. После результатов, получили ещё и консультацию от Беликовой Татьяны, которая подробно описала диагноз и дала рекомендации. Больше Спасибо за оперативность!
Меня достаточно часто беспокоят боли в спине и хирург выдал мне направление на МРТ пояснично-крестцового отдела. И посоветовал данный диагностический центр. На процедуру меня записали буквально на следующий день, что есть большим плюсом. Сама процедура длиться около 20 минут, при этом нужно неподвижно лежать и хорошо что это аппарат открытого типа. Так как я боюсь закрытых помещений, для меня это самое то) Что касается персонала, то тут все на высшем уровне, так как врачи проходят ежегодное повышение квалификации и принимают участие в научных конгрессах и семинарах. Хорошо, что все хорошо. Огромное Вам спасибо)

Частые вопросы про Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице

Как узнать график работы Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 08:30 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 466-55-92, +7 499 166-33-97, +7 499 166-33-98, +7 985 226-05-41, +7 496 464-41-51

Диагностический центр Томография на 1-й Парковой улице находится по адресу г Москва, ул Парковая 1-я, д 10.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Центр МРТ-О»
Юридический адрес:
105037, Москва, ул. 1-я Парковая, д. 10