8 (915) 470-64-448 (915) 470-64... — показать

Top Gun Barbershop

8 (915) 470-64-448 (915) 470-64... — показать
+7 915 470-...+7 915 470-64-44 ещё

Про «Top Gun Barbershop»

Желаете привести в порядок прическу или бороду? Top Gun Barbershop — место, в котором возможно это осуществить. Строгая мужская стрижка или стрижка с окантовкой, укладка, бритье опасной бритвой, камуфляж седины — об этих и остальных услугах можно расспросить местного барбера.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с этой организацией? Поделитесь отзывом на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководства, а также для потенциальных клиентов, которые захотят сюда обратиться.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, пр-кт Ленинский, д 68/10, недалеко от метро Университет.

Номер телефона: +7 915 470-64-44. Ознакомиться с организацией можно на topgunbarbershop.ru

Отзывы про Top Gun Barbershop (11)

1.9
Барберы, если можно их так назвать, обкромсали. Показал фотографию того, что хотел бы видеть на себе. Мастер сказал, что нет проблем, всё будет супер. Сейчас сижу лысый в тех местах, где не должен и с волосами там, где их быть не должно, пишу отзыв.
Записались на стрижку в салоне в ТРЦ Океания. Немного опоздали, позвонил администратор на телефон. Мы предупредили, что немного опаздываем и будем через 5 минут, на что администратор сказала :«Поторопитесь».
Ровно через 5 минут зашли в салон, но мастер нас обслуживать отказался, сказав , что то, что мы опоздали , это не его проблемы. Мастер хам , администратор некомпетентный. В первый раз были в салоне, больше не придём и никому не советуем, а ,почитав отрицательные отзывы, убедились, что они соответствуют действительности.
Этот барбершоп я посещаю уже полгода. Первый раз пришел сюда вместе с другом и с тех пор стал постоянным клиентом. Здесь не просто стригут, а помогают подобрать стильную прическу и дают советы по стилю. Я очень рад.
Мой муж стрижется только здесь. Всегда стильно и быстро, мне стали очень нравится его стрижки с тех пор, как он начал ходить в этот барбершоп
стригут, тупо как научили, всех под копирку, чувства стиля ноль
Top Gun Barbershop на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку