8 (495) 544-48-508 (495) 544-48... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 25А стр 1
608 офис; 6 этаж
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Клининговая компания Top Clean»

ТОПКЛИН СЕРВИС - московская клининговая компания. Специализация:

- контрактное обслуживание объектов недвижимости (офисные, торговые, дилерские, развлекательные центры, складская недвижимость, жилые комплексы) ;

- послестроителная уборка объектов;

- мойка окон, витрин, фасадов; шлифовка, защитная обработка напольных покрытий.

Безупречный сервис, безупречная репутация с 1997 года.

Другие клининговые услуги 1
Тип мастерской 1

Отзывы про Клининговая компания Top Clean (66)

Сотрудничаем с компанией Топклин уже 5 лет. Приятно иметь дело. Персонал отзывчивый и стабильный, а это немало важно. Выполняют даже больше, чем оговорено в договоре.
Лично мне нравится сотрудничать с Топклин. Меня порадовала прозрачная цена - компания предоставила подробный и аргументированный расчет контракта. Качеством уборки довольна.Рекомендую
Мы тоже сотрудничаем с Топклин уже более 3 лет. Мне очень нравится , что персонал у них стабильный - нет постоянной текучки. Люди работают на совесть
Хорошая клининговая компания, придраться не к чему. Выполняют все пункты договора,клиентоориентированы, легко взаимодействовать с менеджментом. И конечно же не може не радовать прозрачная цена - компания предоставила подробный и аргументированный расчет контракта.
Давно уже сотрудничаем с Топклин Сервис, они делают регулярную уборку, которой мы все довольны , за время сотрудничества не было недомолвок и неприятных инцидентов,надежные, быстро откликаются на наши запросы
Клининговая компания Top Clean на карте