Трактир Ёлки-палки на Алексеевской Сеть

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Трактир Ёлки-палки на Алексеевской»

Ёлки-Палки - это ресторан с домашней кухней, которая выполнена в русских традициях. Здесь своим посетителям предлагают русскую национальную кухню, пищу приносят в чугунных сковородках, что привносит антуража в прием пищи. Здесь предусмотрено специальное меню на завтрак, где Вы можете попробовать сырники, оладья, блины. В основном меню представлены и русские, и заморские блюда. Также Вам предложат блюда на мангале, шашлыки, горячие блюда из мяса, рыбы и курицы. Здесь можно попробовать оригинальные десерты, оформленные под национальную русскую кухню, и и испить чаев, молочных коктейлей и пива.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Трактир Ёлки-палки на Алексеевской (2)

Хорошее место, мне с подругой понравилось. Готовят вкусно, судя по меню что-то а-ля рус, в общем, мне вся понравилось. Расположен трактир удобно, но с парковкой не так чтобы очень хорошо, пришлось ещё немного покрутиться.
Название только чудное, зато запоминается)))
Есть зал для курящих и не курящих. Мне это заведение понравилось, готовят хорошо, очень даже приемлемые цены, ваш кошелек похудеет не очень сильно. Хорошая и приятная атмосфера. Очень уютно. Особенно мне нравится заказать тарелку, и можно сколько хочешь раз подходить к столу за салатами.
Трактир Ёлки-палки на Алексеевской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел