Трактир Ёлки-палки на Маяковской Сеть

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «Трактир Ёлки-палки на Маяковской»

Ресторан Трактир Ёлки-палки - место, которым Москва может гордиться. Снискавашие бешенную популярность среди всего мира итальянские паста и пицца здесь в самом деле открываются с новой стороны.

Сделайте ход конем и забронируйте стол в этом итальянском ресторане - он будет ждать только вас, и его никто не займет. В данном месте весьма вкусный. Для курения в этом заведении приспособлена специальная комната, так что вы можете прийти сюда с детьми, и их никак не коснется пагубная взрослая привычка. Кроме того, в данном ресторане готовят очень вкусные детские блюда - попросите у официанта специальное меню.

Самый удобный способ расплатиться по счету в ресторане Трактир Ёлки-палки - передать официанту банковскую карту. Желаете посетить это заведение прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: г Москва, ул Новослободская, д 4. Этот итальянский ресторан распологается в минуте езды от метро Новослободская. Задать важные вопросы сотрудникам компании или просто высказаться об их работе можно по номеру +7 800 775-61-50.

Детское меню
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Трактир Ёлки-палки на Маяковской (8)

4.1
Заходила сегодня на новослободской. Брала еду с собой. Я выбрала- картошку по деревенски, два салатика, девушка все записала. Вынесли пакет, я оплатила и ушла, что в пакете не проверяла. Кстати ждала долго, быстрее было бы поесть там. В итоге вместо картошки по деревенский мне положили просто отварную картошку. А один салат вообще не тот.
Когда официантка давала сдачу, она мне через спину его дала и даже не посмотрела в мою сторону! Отвратительное отношение. Если девушка не может работать беременная, отправьте в декрет ее.

Больше в елки палки не пойду!
зашла сюда случайно и решила осмотреться. Мне понравилось. Можно взять салат-бар. Я в основном все заказывала по меню,но все принесенное полностью устроило. Кофе был тоже на высоте,даже попросила добавку. Поверьте.для кофемана-это важно!!! Теперь захожу всегда когда рядом. Рекомендую.
Самый широкий выбор шведского стола. Вам тут и супы и второе и десерты. В общем все все. Причем за вполне приемлемую цену. Советую!
1965
Отличное кафе. Здесь можно недорого посидеть с компанией друзей. Меню очень разнообразное. Еда похожа на домашнюю.
Готовят действительно вкусно, приятная обстановка, приемлемые цены. Можно зайти пообедать, поговорить о делах насущных, иногда с клиентами встречу назначить.
Трактир Ёлки-палки на Маяковской на карте
Обед супергероя