8 (495) 662-58-488 (495) 662-58... — показать

+7 495 662-...+7 495 662-58-48 ещё
Россия, г Москва, пер Гамсоновский, д 2
Округ: Южный

Про «ТРАНСГАРАНТ ГРУПП»

Компания ТРАНСГАРАНТ ГРУПП была создана в 2007 году. В настоящее время мы находимся в десятке лидеров по объему выполняемых оперативных грузоперевозок по Москве и Московской области, а так же среди наиболее динамично развивающихся компаний в сфере грузоперевозок по России. Бережное отношению к клиентам, с которыми у нас уже существует долгие партнерские отношения и внимательное отношение к новым партнерам, позволяет компании сохранять темпы развития и ежегодно увеличивать среднедневной объем грузоперевозок. Воспользуйтесь услугами нашей компании и транспортные перевозки перестанут быть Вашей проблемой. Транспортные перевозки с "ТРАНСГАРАНТ ГРУПП" - это выгодно!

Отзывы про ТРАНСГАРАНТ ГРУПП (10)

ООО "Стройсервис" выражает благодарность компании "ТрансГарант Групп" за срочную доставку промышленного оборудования из Энгельса до СПБ. Менеджер быстро нашла машину, что было очень важно и в срок доставили груз. Теперь работаем на постоянной основе. Спасибо за хорошую совместную работу!
Огромная благодарность менеджеру Никите, который подобрал для нас нужную машину с опытным водителем и вообще быстро нашел варианты по всем нашим требованиям. Понравился и стоимость перевозки, особенно по сравнению с местными расценками. Нисколько не пожалели, что воспользовались услугами Трансгарант. Будем рекомендовать вас своим знакомым. Спасибо за отлично выполненную работу!
Заказывали у компании грузоперевозку выставочных экспонатов из Москвы в Саратов, доставили в срок, груз не пострадал в дороге. Водитель очень приятный, вежливый. Менеджер, молодец, оперативно машину поставила, подготовила документы - было приятно с ней работать. Спасибо!
Работал один день с этой(компанией) хамы,и до сих пор от них нет оплаты,звонят и предлогают работу,как разговор заходит про оплату,сейчас узнаю и с концами
Не могу сказать ничего плохо о работе данной транспортной компании, работаем довольно плотно порядка 2 х лет, до нее пользовались всеми крупными перевозчиками в Москве. Могу точно сказать, что компания одна из наиболее адекватных, косяки время от времени случаются, но стараются решать вопрос. При наших объемах - около 60 отправлений в месяц проблем значительно меньше, чем в других транспортных. Рекомендую для сотрудничества.
Гавно а не компания репутация 1 копейка слова с делами расходятся одни лжецы
сем привет. Решила поделиться сегодня своим мнением о транспортной компании "ТРАНСГАРАНТ ГРУПП". Лично сталкивалась с ней 3 раза, когда заказывали детали для нашей машины в Набережных Челнах. Пересмотрев условия доставки груза у нескольких компаний мы остановились на "ТГГ". Никто из знакомых данной фирмой не пользовались, поэтому действовать пришлось на свой страх и риск. Первый раз заказывали корпус блок цилиндров на двигатель. Доставка заняла 3 дня. Во второй раз заказывали ноускат (после аварии). В этот раз доставка заняла неделю, хотя заявлено было 3-5 дней. На наши вопросы операторы ответили, что произошла какая-то накладка, и груз придет с задержкой. Все так и получилось. В третий раз заказывали литье. Даже с учетом оплаты доставки, вышло дешевле, нежели покупать в Москве. "ТГГ" и в этот раз не подвели. Доставили в срок. Все три раза груз пришел в целости и сохранности. Без каких-либо механических повреждений. А это не может не радовать. Из своего опыта могу сказать, что рассчетная цена практически совпадает с фактической (разница составляет около 200 руб.). Подводя итог могу сказать, что данная компания довольно приличная. Да, случаются накладки, но с кем этого не бывает? А в общем и целом их работой я довольна. Поэтому компанию "ТРАНСГАРАНТГРУПП" рекомендую.
В тяжелые для Москвы времена, когда валит снег уж третьи сутки, сотрудники и водители ТГГ справляются с поставленными задачами оперативно и без поломок. Оставлю свою благодарность тут.
Еженедельно заказываем у этой компании Газели и тентованые МАЗы. Все устраивает, менеджер предварительно уведомляет о всех сложностях, в процессе перевозки ни разу еще не было убытков для нашей стороны. Рекомендую всем.