8 (495) 662-58-488 (495) 662-58... — показать

+7 495 662-...+7 495 662-58-48 ещё
Россия, г Москва, пер Гамсоновский, д 2
Округ: Южный

Про «ТРАНСГАРАНТ ГРУПП»

Компания ТРАНСГАРАНТ ГРУПП была создана в 2007 году. В настоящее время мы находимся в десятке лидеров по объему выполняемых оперативных грузоперевозок по Москве и Московской области, а так же среди наиболее динамично развивающихся компаний в сфере грузоперевозок по России.

Бережное отношению к клиентам, с которыми у нас уже существует долгие партнерские отношения и внимательное отношение к новым партнерам, позволяет компании сохранять темпы развития и ежегодно увеличивать среднедневной объем грузоперевозок.

Воспользуйтесь услугами нашей компании и транспортные перевозки перестанут быть Вашей проблемой.
Транспортные перевозки с "ТРАНСГАРАНТ ГРУПП" - это выгодно!

Отзывы про ТРАНСГАРАНТ ГРУПП (17)

3.9
Не люблю писать комментарии, но тут реально дно, хочу чтобы люди имели это ввиду при желание поработать с ними. Нужно было перевести груз 20т фурой, т.к. постоянный перевозчик не смог помочь в этот день, нужно было искать здесь и сейчас другого, по ставке, которая была актуальна. Позвонил, всё озвучил, менеджер Хон (это имя) со всем согласился, сказал машина будет сегодня, всё впорядке, можете на нас положиться, заключаем договор. Ок, тоже согласился. Во первых прислал не тот договор сначала (не на то юр.лицо) что уже вызывало вопросы, ну ладно думаю, буду надеяться что чуйка ложная, договор подписал, но в итоге как всегда чуйка не подвела. Машину так и не нашли, чем очень сильно подвели . При том,что было всё обговарено до этого и они понимали что мы ждем и нам нужна машина. Вечером уже после того как я понял,что машины не будет, мне перезванивают с этой шарашкиной канторы другой менеджер и озвучивает: "Извините машину не можем предоставить, в связи с новогодней загруженностью, но можем предоставить по другой ставке (естественно космической" на этом мы попрощались. Сейчас позвонил попросил расторгнуть договор, Хон обещал через 2 часа сделать это, прошло уже 4... Так люди работают в 21 веке, я в шоке, это ДНО. Давным давно такого не встречал!
Мне сотрудники этой транспортной компании помогли с переездом. Они профессионально осуществили перевозку моих вещей. Все доставили аккуратно. Большое вам спасибо за такую внимательность к вещам клиента!
Переезжали всем офисом, благодаря ребятам из трансгарант групп, этот процесс прошел в мягкой форме. Диваны и мягкая мебель остались целы, за это отдельное спасибо тем кто их аккуратно носил! И по цене вышло нормально.
Шарашкина контора ! Заказал за неделю в итоге сказали не приедут то водитель занят то грузчиков нет . Зачем вы работаете вообще и даже не позвонили не извинились . Не надёжная компания ! Если хотите проблемы сами пробуйте!
Хочу поблагодарить компанию ТрансГарант групп за помощь в перевозке экспонатов на выставку из Москвы в Санкт-Петербург. Машина подана исправная, вместительная, хороша оборудованная. Экспонаты хрупкие, а путь был неблизкий, но все прибыло в полной сохранности. Качеством работы и стоимостью услуг полностью удовлетворены и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
ТРАНСГАРАНТ ГРУПП на карте