8 (495) 568-10-658 (495) 568-10... — показать

Транспортная Компания "Груз РФ"

8 (495) 568-10-658 (495) 568-10... — показать
+7 495 568-...+7 495 568-10-65 ещё

Про «Транспортная Компания "Груз РФ"»

Транспортная компания "Груз РФ" предоставляет услуги грузоперевозок по Москве и области. На нашем сайте https://tk-gruz-rf.ru/ вы можете ознакомиться с нашими услугами и тарифами. Мы перевозим грузы машинами от 1 до 20 тонн. При перевозки мы используем грузовые машины тент, фургон, изотерма, рефрижератор, гидроборт.

Перевозки 26
Офисный переезд
Переезд бизнеса
Переезд коттеджа
Услуги по переезду

Отзывы про Транспортная Компания "Груз РФ" (5)

Отличная компания.Часто заказываем машины для доставки груза по рц.Вообще никаких проблем по доставке. По сравнению с другими компаниями которыми раньше пользовались, ребята работают как часы четко и слаженно!
Часто заказываю машины в данной транспортной компании.Нареканий вообще никаких, все всегда вовремя.
подтверждаем, тоже пользуемся услугами
Пользуемся услугами компании по доставке наших товаров по Москве. Периодически отправляем грузы по России. Уже больше двух лет сотрудничаем с Груз РФ и ни разу нас не подвели! Логист Валерий очень грамотный сотрудник. Бывали случаи с проблемой по приемке в различных рц, всегда ребята все решали. Если нужно забраты возвраты с поставки, тоже никаких проблем, машины с товаром стоят на стоянке и мы всегда спокойны за груз.
Пользуемся регулярно услугами данной компании.Качество услуг нас очень устраивает.
подтверждаю, тоже не однократно заказывали перевозку и все прошло отлично
В целом неплохая компания среди компаний предоставляющих услуги по перевозке и доставке грузов. Периодически пользуемся услугами даннйо тк по доставке клиентам своей продукции. Никаких нареканий нет, все качественно.
Транспортная Компания "Груз РФ" на карте