8 (495) 232-48-118 (495) 232-48... — показать

Транспортная компания MagicTrans на Перовском шоссе

8 (495) 232-48-118 (495) 232-48... — показать
+7 495 232-...+7 495 232-48-11 ещё
г Москва, ш Перовское, д 25 стр 1

Про «Транспортная компания MagicTrans на Перовском шоссе»

«Мейджик Транс» - ведущая транспортная компания, которая ведет деятельность с 2006 года. Основная специализация – грузоперевозка по России. Мы оказываем полный спектр услуг. Сегодня, география доставки включает более 360 городов России. Благодаря подбору оптимальных схем и способов грузоперевозок, качественному сервису и индивидуальному подходу, «Мейджик Транс» предоставляет по-настоящему удобную, доступную и современную логистику каждому клиенту.

Перевозки 2
Экспедирование грузов
Производство и оптовая торговля 1
Услуги складского хранения

Отзывы про Транспортная компания MagicTrans на Перовском шоссе (7)

Неоднократно пользовался услугами транспортной компании Мейджик Транс. наш бизнес тесно связан с доставкой грузов, при выборе партнеров особое внимание обращаю на то в каком состоянии приходит груз. У Мейджик Транс с этим вопросов не было, все целое, грузят и разгружают аккуратно, по срокам все приезжает вовремя. Цены вроде тоже приемлемые. Вообщем полностью доволен, всем рекомендую.
Сейчас очень большой выбор грузоперевозчиков и сотрудничали мы со многими, но Magic Trans определенно лучшие в своем деле. Весь груз у нас очень хрупкий, и поэтому не раз было, что приходил побитый. Но в этой компании такого не случалось за все время сотрудничества. Так же хочу отметить пунктуальность - все доставки строго в срок без каких-либо задержек.
Перевести груз в сохранности, всегда риск. Не первый раз сотрудничали с Мейджик Транс. Доставка в указанные сроки, водители всегда на связи. Цены лояльные, ниже чем у конкурентов.
Обращался за помощью, необходима была грузоперевозка товаров. Переезжали из арендуемого помещения в своё собственное. Очень понравилось, что цены у данной компании гораздо ниже рыночных. Качество выполняемых услуг на высшем уровне. Всё осуществили быстро и в срок, без каких-либо заморочек. Минимальное количество бумаг. По срокам нет никаких проблем. Спасибо за сотрудничество.
Компании встречал разные, но чаще всего нам они не подходили по срокам доставки, ценам, условиям. Транспортная компания Мейджик Транс же оказалась наиболее подходящей для перевозки хрупких статуэток и фарфоровой посуды. Цены ниже, чем у конкурентов, отношение к предметам аккуратное, трепетное. Пока что они перевозили товар пару раз, но в будущем планируем сотрудничать с ними больше.
Транспортная компания MagicTrans на Перовском шоссе на карте