8 (495) 517-32-828 (495) 517-32... — показать

ФГУП Строительное Объединение
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Траттория ди Моска»

Бесплатная доставка настоящей итальянской пиццы в Москве. ежедневно с 11:00 до 02:00. Пицца на нежном пышном и классическом тонком тесте. Диаметр пиццы 30 и 45 см. Оплата возможна наличными курьеру,qiwi visa wallet, а так же оплата банковской картой курьеру!

Банкетный зал, проведение корпоративов, фуршетов, банкетов.
Гриль-бар, мясо на углях.

Отзывы про Траттория ди Моска (9)

Доставляют все быстро и горячим, у пиццы даже сыр тянулся, что часто не встретишь в доставках. Хотелось бы только круглосуточную доставку, тогда 5 с плюсом было бы
Отмечали здесь юбилей сестры. Пиццу готовят ну очень вкусную!! Мы ее решили оставить под конец банкета и зря, надо было сразу и есть только пиццу, отоваться от нее невозможно)) ну а в целом как банкетный зал нормально.
Заказал европейскую на пышном тесте в 1:00 ночи, в 1:20 была уже у меня :-) Никогда не оставлял отзывов в жизни, но от этой пиццы просто офигел, поэтому респект вам ребята и 5+. Я ваш)))
Заказали здесь пиццу...Очень вкусная! Настоящая домашняя итальянская пицца! Взяли и на тонком и на пышном тесте. Всем советую!
Траттория ди Моска на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!