8 (800) 500-05-718 (800) 500-05... — показать

Район: Нижегородский
Округ: Юго-восточный

Про «Третье Чувство»

Услуги:
Ароматизация бизнеса, аромамаркетинг , корпоративная продукция
Профессиональная ароматизация бизнеса по подписке
Ароматизация мероприятий
Создание индивидуального аромата для бренда
Преимущества -
лидеры на рынке, качество, сертифицированное оборудование, гипоаллергенные ароматы , большой опыт работы более 13 лет
Большой выбор ароматов и оборудования под любые площади и задачи

Отзывы про Третье Чувство (5)

Очень понравилось обслуживание, очень понравилось то, как ребята из этой компании провели ароматизацию помещения нашего салона. У нас коллектив, преимущественно, женский, клиенты - преимущественно, женщины, и им трудно угодить в плане ароматов, но тут они, практически, единогласно одобрили то, как наш салон стал, буквально, благоухать.
Приятно, когда работают профессионалы. Мне в магазине консультант подобрал шикарный аромат. Ничего не навязывание, а грамотно рассказали о самом товаре, рассказали о том, что товар сертифицированный и абсолютно безопасный. Я осталась довольна покупкой
Отлично провели ароматизацию нашего салона. Он расположен в цокольном этаже жилого здания, и иногда, особенно, весной, запах стоял не очень приятный, от подвальных помещений. Тогда мы и приняли решение об ароматизации и обратились в эту компанию. Сейчас постоянно в салоне царит приятный аромат. Даже наши клиенты это отметили, говорят, что к нам сейчас приятно заходить.
Благодарим сотрудников компании за проведенные работы по ароматизации нашего фитнес-центра. Мы никак не могли избавиться от неприятных запахов в центре, которые не нравились нашим посетителям. Тогда и оставили заявку на сайте компании. С нами быстро связались, осмотрели центр, сделали расчет работ и оборудования и в короткие сроки провели все работы. Наш центр, буквально, преобразился. Сейчас к нам с удовольствием ходят заниматься)
Нам очень понравилось работать с компанией. Её сотрудники занимались ароматизацией нашего салона красоты. Подобрали аромат, установили и настроили оборудование... И после этого мы заметили улучшения. Не только со стороны наших посетительниц, но даже и наши работницы стали себя лучше чувствовать, лучше работать)

Частые вопросы про Третье Чувство

Как узнать график работы Третье Чувство ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-05-71

Третье Чувство находится по адресу г Москва, Остаповский проезд, д 5 стр 1.

Третье Чувство на карте