8 (499) 187-04-408 (499) 187-04... — показать

Россия, г Москва, ул Бажова, д 7
ВДНХ
Район: Ростокино
Округ: Северо-восточный

Про «Триумф Красоты на улице Бажова»

Фирма Триумф Красоты на улице Бажова - это промышленное предприятие, чей головной офис располагается в Москве. Будучи одновременно заказчиком исходных материалов и, с другой стороны, источником готового товара, компания находится в постоянном контакте с другими субъектами рынка данного региона и является важным элементом его экономической системы. Предприятие может быть полезно в том числе представителям среднего и малого бизнеса, желающим выстроить долговременные деловые отношения, при условии, конечно, что их интересы лежат в этом же или соседних сегментах рынка. Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, ул Бажова, д 7. Добраться сюда можно от метро ВДНХ. Телефон для связи: +7 499 187-04-40. У организации есть свой сайт - www.triymfkrasoti.ru.

Отзывы про Триумф Красоты на улице Бажова (4)

4.0
Всем привет!Пользовалась, пользуюсь и БУДУ пользоваться продукцией этой компании. Даже ребёнок в восторге от "тутти-фрутти" и мусс-шампуней. Просто замечательная косметика,богатый ассортимент,внимательные консультанты. Всем рекомендую!!! Продукция действительно РАБОТАЕТ на пользу и красоту,а вовсе не киснет (конечно,если "живую" косметику хранить на солнцепёке или залезать в крем немытыми руками, то завоняет, неприменно ;)
Мне нравится что в компании честный товар, только безвредная косметика и товары по уходу за телом.
В компании открываются новые торговые точки, клиенты на торговых точках пишут очень приятные и восторженные отзывы о нашей продукции и о том, как им нравится наше обслуживание. Также мне нравится то, что компания поддерживает социальные проекты, которые реально помогают обществу, к примеру на регулярной основе компания спонсирует антинаркотические лекции в учебных заведениях, дети и подростки получают собственные осознания о том, как они видят свою жизнь и видят они ее точно без наркотиков. В такой компании приятно работать, поскольку ты ценен, я могу здесь реализовать свой потенциал, а не просто сидеть и тухнуть. И в компании Триумф Красоты очень дружный и приятный коллектив, все на одной цели, это здорово. Планирую работать в компании "Триумф Красоты" всегда:)
Столкнулась с тем, что не один раз покупаю продукцию с прокисшим запахом! Очень неприятно! И стоит дорого!
Раньше была вашим постоянным покупателем и покупала очень много! Сейчас уже страшно.
Срок годности действующий, но через два дня все портиться и пахнет кислыми фруктами!
Покупки делаю постоянно в ТЦ Авентура.
Обратите внимание на хранение и представление товара.
Так вы будете терять своих покупателей!
Мой номер карты ТК 200895.
Прошу вас рассмотреть мой отзыв и вернуть мне деньги!
Продавцы-консультанты знают об этом.
Мне очень понравилось обслуживание в компании. Очень внимательные консультанты. Мне очень помогли справиться с моими проблемами. У меня ногти стали красивыми и прочными. Очень довольна.
Триумф Красоты на улице Бажова на карте