8 (495) 851-50-668 (495) 851-50... — показать

ОАО Троицкая Камвольная Фабрика на Фабричной улице

8 (495) 851-50-668 (495) 851-50... — показать
Россия, г Москва, ул Фабричная, д 1
Район: Митино

Про «ОАО Троицкая Камвольная Фабрика на Фабричной улице»

Вы можете сотворить теплое чудо руками, если приобретёте пряжу ОАО «Троицкой камвольной фабрики». Предприятие оборудовано современными, высокоэффективными станками и оборудованием, что даёт уверенность в качестве пряжи, волокна и изделий. Вас, несомненно, привлекут цены и ассортимент предлагаемый «Троицкой камвольной фабрикой». Каталоги составлены по принципу «одного окна» и вы сможете найти всё от пряжи до иглы. Мастерицы фабрики проводят для вас конкурсы «На лучшую модель, из троицкой пряжи», а фотогалерея вдохновит вас на новые творения. Специалисты ОАО «Троицкая камвольная фабрика» расскажут вам, как стать волшебником.

Отзывы про ОАО Троицкая Камвольная Фабрика на Фабричной улице (5)

4.0
Хорошее одеяло, отличное обслуживание, вежливый курьер... Но что делает ИГЛА!!! в шерстяном одеяле, слегка пропоровшая мне палец??
Я с Украины. К ,сожалению, не смогла приобрести ваши одеяла на прямую из России.И ,все таки, я приобрела через Беларусь. Мне понравилось качество(ватные одеяла). И ,как водится, хочу внести предложение:сделайте одеяла плотностью 600-700гр/м2. одеяла плотностью 420гр/м2 тонковаты,я уже не говорю об облегченных. С уважением Ваш покупатель
Я очень благодарна сотрудникам фабрики.Очень внимательны и исполнительны. От цены и качества пряжи я просто в восторге. Вещи как для взрослых так и для детей получаются хорошие, полотно ровненькое и не "колючее". Огромное спасибо!!!
1965
Я очень люблю вязать, а эта фабрика делает отличную шерсть и хлопковые нитки. Пряжа продается очень красивых и разнообразных цветов от бледных до ярких, по толщине тоже есть варианты. Нравится их пестрая серия, из нее получаются красивые вещи. Еще они выпускают шерсть для валяния, из нее можно сделать красивые игрушки для детей, заколки, броши в виде цветов. Очень люблю нитки этой фабрики, покупаю их обычно на ВВЦ.
Очень нравится магазин от этой фабрики на Семеновской. Всегда большой выбор ниток. Покупаю в розницу, но все равно цена намного ниже, чем в магазинах- дилерах. Покупаю там нитки для вязания хлопчатобумажные. Поражает разнообразие расцветок, разнообразие плотности ниток. Вещи потом из них не красятся.
ОАО Троицкая Камвольная Фабрика на Фабричной улице на карте