8 (495) 633-86-728 (495) 633-86... — показать

Царь-Окна

8 (495) 633-86-728 (495) 633-86... — показать

Про «Царь-Окна»

Компания «Царь-Окна» с 2004 года производит евроокна из сибирской лиственницы, дуба и сосны на заказ. Параметры: древесина сорта Элита, профиль не менее 78мм, окраска Sikkens, фурнитура ROTO, любые типы стёкол, стеклопакетов, деревянные подоконники, откосы. Гарантия на деревянные окна 5 лет.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Строительные товары 2

Отзывы про Царь-Окна (10)

3.0
Заказал окна в марте 2018 года. Внес предоплату 100 т.р. Сейчас август. Ни окон, ни денег. Директор Владимир Викторович на звонки не отвечает. Фирма зарегистрирована в Твери на имя Стрелковского Михаила. Можно найти в интернете. Ребята, вы - подонки, мрази. Я желаю вам всего наихудшего, чтобы эти деньги встали вам поперек горла.
Это МОШЕННИКИ!!, Осторожно! Эх почему я раньше не прочитал отзыв Ольги Соколовой. Ситуация точно такая же. Заказ и предоплата сделаны в сентябре 2017. На дворе июль 2018 - ни окон, ни ответов. Директор Жуков Владимр Викторович не выходит на связь уже пол года. Будем подавать в полицию заявление о мошенничестве. Таких как я около 10 клиентов. Владимир
Дополнение к первоначальному отзыву: окно привезли 07.03.17, установили через два дня. По внешнему виду нареканий нет, по качеству - время покажет. Из минусов - обещали вторую створку поворотно-откидную (так было в спецификации), по факту створка только поворотная.
Монтажники, в отличие от сотрудников центрального офиса, произвели благоприятное впечатление: позвонят, уточнят удобное время, предупредят заранее.
Поетензию по неустойке, тем не менее, напишу, тем более дважды сотрудники компании равнодушно мне сообщали: "ну пишите". Такая "работа с клиентами", полное равнодушие, игнорирование писем - никуда не годится. Совет Царь окнам на будущее: зачастую просто обычный звонок клиенту (по своей инициативе) с информацией о задержке и извинениями может снять или сильно сгладить конфликт.
Хочу оставить сугубо негативный отзыв об этой компании. 23.11.2016 заключил договор 20648 на поставку деревянного окна. В этот же день заплатил предоплату. Срок поставки по договору - 2 месяца с момента предоплаты. Сейчас уже середина февраля, срок нарушен почти на месяц, а окна нет, и, как я подозреваю, уже не будет. Самое неприятное то, что все сотрудники, которые перед заказом окна мгновенно реагировали на письма и звонки, просто исчезли. По телефону каждую неделю называют новые причины задержки, конкретного ничего сказать не могут. В последний раз некий Александр в полухамской манере бросил, излагая очередную причину: "а я что, виноват, что мне не дали машину". На письма по эл. почте не отвечают. Направил им претензию, готовлю документы для обращения в суд. Кстати, компания уже не в первый раз фигурирует в качестве ответчика по искам о защите прав потребителей, соответствующие дела рассматривались в Никулинском и Бутырском районном суде (дело 02-0251/2017, 02-5913/2016). Если бы знал об этом раньше - никогда бы не заключил с ними договор. Насколько я понял из отзывов, проблема со сроками с их стороны - типичная, люди пишут о том, что ждут окон по несколько месяцев. А полное молчание в ответ на претензии наводит на мысль, что дела у компании могут быть не очень благоприятными. По результатам судебного процесса напишу.
Подумайте сто раз, прежде чем у них что-то заказывать.
Не очень просто сейчас найти компанию, которая возьмется за установку окна в настоящем бревенчатом доме. То мастеров подходящих нет, то «вы сначала сделайте то и это, а потом…», то еще какая беда. В общем очень обрадовался, когда узнал, что можно поставить окна в обсаде – прям сразу готовый цельный блок с откосами, никакой лишней суеты. Приехали ребята, все быстренько поставили, уехали. Окна качественные, не люфтят, не смещаются никуда. Спасибо.
Царь-Окна на карте