8 (495) 649-69-888 (495) 649-69... — показать

Центр классического акушерства "Дар жизни"

8 (495) 649-69-888 (495) 649-69... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-69-88 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Про «Центр классического акушерства "Дар жизни"»

Центр классического акушерства и здоровья будущих родителей «Дар жизни» – это лечебно-диагностический центр, основной концепцией которого является сочетание классического акушерства и современной медицины.

Работа клиники направлена в первую очередь на улучшение качества жизни своих пациентов. В центре осуществляется динамическое наблюдение женщин с целью профилактики заболеваний, ведется индивидуальный подбор метода контрацепции. Клиника полностью занимается планированием беременности, ведёт ее, а также организует роды с личным врачом и акушеркой. Клиника владеет современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Для женщин, вступивших в постменопаузу, осуществляется помощь в подборе ЗГТ (заместительной гормональной терапии)  и сохранении ее здоровья. Центр оснащен современным ультразвуковым оборудованием, проводит исследования органов и систем, а также исследования при беременности. Проводятся консультации смежных специалистов: маммолога, эндокринолога, терапевта, окулиста, генетика, отоларинголога, уролога и андролога. Врачи клиники заботятся о здоровье мужчин и женщин профессионально и индивидуально.

Медицина для детей 1
Услуги 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 4
Форма собственности 1

Специалисты Центр классического акушерства "Дар жизни" (23)

Фотография специалиста Сильченко Анатолий Григорьевич
Маклыгина
Юлия Юрьевна
Генетик
Стаж 16 лет

Отзывы про Центр классического акушерства "Дар жизни" (10)

Не имела опыта посещения платных клиник, так как в нашем городе доверия у меня не вызывают, но эта меня впечатлила, как говорят почувствовала разницу. В Даре жизни все как-то по-домашнему, с любовью и уважением к пациентам. Прошла обследование и оказалось, что требуется срочное лечение. Очень благодарна Матвиенко Наталье Андреевне. Знающая, внимательная, все объяснила, лишнего не назначала.(как у нас любят) Сейчас чувствую себя на все 100. Спасибо огромное!
Наконец-то, только в Даре жизни!!! мне поставили верный диагноз, благодаря современному оборудованию или методикам тестирования или персоналу или всё вместе, даже и не знаю, радоваться или огорчаться теперь. Врач обнадёживает, говорит, что своевременно обратилась. Но очень жаль потеренного времени. Сейчас прохожу лечение у Матвиенко Натальи Андреевны. Могу порекомендовать этого специалиста. Я очень довольна и лечением и отношением.
«Дар жизни» нашла в нете, почитала отзывы, пообщалась по скайпу с Анной Сергеевной Петросян. На минуточку — главврач!! Записалась на анализы онлайн. И вот я благодарная клиентка этой клиники. Рекомендую.
Лечили бесплодие с супругом. Долго не могла его сюда привести. Помогли уговорить друзья, которые тоже обследовались здесь и результатом остались довольны. Наши ожидания тоже оправдались! Я уже на 6 месяце беременности. Спасибо всем врачам!!! Профессионалы своего дела и просто внимательные и отзывчивые люди здесь работают.
После нового года понял, что пора «сдаваться» гастроэнтерологу. Пришел на прием в Дар-Жизни к Сергею Георгиевичу Иванову. Получил качественные ответы на все свои вопросы и конкретные рекомендации по диете и лечению. Очень греет мысль, что прием вел доктор медицинских наук.

Частые вопросы про Центр классического акушерства "Дар жизни"

Как узнать график работы Центр классического акушерства "Дар жизни" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 649-69-88

Центр классического акушерства "Дар жизни" находится по адресу г Москва, пер Ружейный, д 4 стр 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью Центр традиционной медицины «Жёлтый Император»
Юридический адрес:
119121, г.Москва, Ружейный пер., д. 4 стр. 3
Фактический адрес:
119121, г.Москва, Ружейный пер., д. 4 стр. 3
ИНН:
КПП:
Центр классического акушерства "Дар жизни" на карте