8 (495) 374-59-798 (495) 374-59... — показать

8 (495) 374-59-798 (495) 374-59... — показать
г Москва, наб Ростовская, д 5, пом 9
9 помещение
Район: Хамовники

Про «Медицинский центр ROSH»

В наше время важно следить за своим здоровьем.

Медицинский центр «Rosh» позволяет оказывать большой спектр услуг на самом высоком медицинском уровне.

Наша клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить быстро и точно диагностику, а после составить программы лечения и профилактических мероприятий.

В медицинском центре «Rosh» запись ведут врачи различных специальностей: дерматолог, аллерголог, иммунолог, паразитолог, венеролог, гинеколог, онколог.

Мы ищем подход к каждому клиенту.

Врач-косметолог определит причину вашей проблемы и составит план лечения. Мы предлагаем широкий спектр косметических услуг для своих клиентов – лазерное омоложение, шлифовку, пилинг, фотоомоложение, контурная пластика, массаж головы и лица, удаление пигментации, мезотерапия, коррекция фигуры, плазмотерапия и многое другое.

Мы также предлагаем авторские экспресс-уходы для мужчин и женщин.

В клинике вы можете пройти программу «Check up». С помощью лабораторных анализов, врач сможет увидеть общее состояние пациента и дать ему рекомендации по улучшению и сохранению результатов.

На сайте медицинского центра вы можете найти полный список услуг и прайс-лист, а также записаться к врачу на прием онлайн.

Мы открыты с понедельника по субботу: 09:00-21:00.

Красота и молодость – это легко вместе с клиникой «Rosh»!

Болезни 105
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

Цены Медицинский центр ROSH

Консультативно - диагностические услуги
Консультативно - диагностический прием врача - дерматовенеролога, первичный (включает составление плана лечения)4500 руб.
Консультативно - диагностический прием врача - дерматовенеролога, первичный (запись через сайт)3950 руб.
Консультативно - диагностический прием врача - дерматовенеролога, повторный2500 руб.
Консультативно - диагностический прием врача - дерматовенеролога, повторный (включает составление плана лечения, в том числе по результатам анализов)3000 руб.
Консультативно - диагностический прием врача - дерматовенеролога, повторный по результатам анализов1000 руб.
Консультативно - диагностический прием врача - косметолога, первичный1000 руб.
Повторный осмотр врача - дерматовенеролога, косметолога800 руб.
Консультативно - диагностический прием врача - трихолога4500 руб.
Консультативно - диагностический прием врача - онколога с дерматоскопией (при удалении образований на сумму меньше, чем на 2 000, 00)2000 руб.
Консультативно - диагностический повторный прием врача - онколога (после удаления новообразований)1000 руб.
Консультативно - диагностический прием врача - гинеколога к. м. н. , доцента, старшего научного сотрудника2000 руб.
Диагностика всего организма БРТ (на органном и клеточном уровне)12 000 руб.
Дерматологические пилинги
Пилинг лица фруктовыми кислотами4000 руб.
Пилинг тела фруктовыми кислотами8000 руб.
Пилинг спины фруктовыми кислотами5000 руб.
Пилинг рук, локтей фруктовыми кислотами4000 руб.
Пилинг век5500 руб.
Медицинский пилинг Enerpeel пировиноградный6000 руб.
Медицинский пилинг Enerpeel салициловый5000 руб.
Медицинский пилинг Enerpeel миндальный6000 руб.
Медицинский пилинг Enerpeel Jessners салицилово - резорциновый8000 руб.
Медицинский пилинг Enerpeel ТСА 25%8000 руб.
Медицинский пилинг Enerpeel ТСА 40%12 000 руб.
Медицинский пилинг Enerpeel Neck6000 руб.
Медицинский пилинг Enerpeel Hands6000 руб.
Медицинский пилинг Cosmedix Purity ретиноевый7000 руб.
Медицинский пилинг Cosmedix Blueberry smoothie молочный5000 руб.
Медицинский пилинг INNO - EXFO Skin Recovery салициловый6000 руб.
Медицинский пилинг Meillume азелаиновый6000 руб.
Медицинский пилинг Meillume тыквенный энзимный4500 руб.
Медицинский пилинг M. E. LINE Skin для коррекции гиперпигментации8000 руб.
Программа терапии пигментных пятен M. E. LINE Spots6000 руб.
Набор Трехэтапный обновляющий пилинг ZO SKIN HEALTH19 000 руб.
Косметологические манипуляции
Механическая чистка лица кат слож №16500 руб.
Механическая чистка лица кат слож №25000 руб.
Механическая чистка "T зоны" лица4000 руб.
Механическая чистка декольте6000 руб.
Механическая чистка спины кат слож №17500 руб.
Механическая чистка спины кат слож №26000 руб.
Механическое вскрытие одного элемента500 руб.
Лечебная процедура для лица4000 руб.
Лечебная процедура для лица2000 руб. за 1 зона
Лечебная процедура область спины3000 руб. за 1 зона
Лечебная процедура область спины4000 руб. за 2 зоны
Лечебная процедура область спины4500 руб. за 3 зоны
Лечебная процедура область груди3000 руб.
Массаж лица6000 руб.
Инъекционные методики
Манипуляции
Лазерные методики
Лазерная эпиляция
Физиотерапия кожи лица и тела
Удаление новообразований кожи и диатермокоагуляция
Трихология
Флебология
Гинекология
Лабораторные анализы
Косметика

Отзывы про Медицинский центр ROSH (3)

Клиника неплохая, хорошие врачи тоже есть, НО тех денег, которые они выкачивают точно не стоит. Я лечила акне там, точнее пыталалась, каждый прием обходился минимум в 25-30 тыс. и при этом отношение к клиенту в целом пренебрежительно-высокомерное. Улучшения были, но краткосрочные. Жалею об этом опыте, больше точно туда не пойду.
Очень двойственное ощущение от медцентра. Первое, о чем хочу сказать - если собираетесь здесь лечиться, запаситесь деньгами. Мне полтора месяца лечения обошлись в 160 тыс. руб. Понятно, что постоянно таких трат не будет. После интенсивного лечения врач прописала уход - по одной косметической процедуре в месяц, каждая примерно на 15-18 тыс. руб. Но в мое понимание об адекватной стоимости медицинских услуг такие цифры не вписываются... Потраченных денег было бы не жаль, если бы проблемы исчезли навсегда. Но это не так. Возможно, они навсегда и не могут исчезнуть. В общем-то, я это осознаю. Но вот больше платить такие суммы не готова. Что было сделано за эти 160 тыс.: несколько приемов у врача, анализы крови (иммунный статус, вирусы, бактерии и т.п.), диагностика и лечение на бикоме (11 сеансов), 4 косметические процедуры (каждая по 15-18 тыс.). Пришла к ним с обострением кожных проблем (такие несколько раз в моей жизни были, проходили сами). Собственно, обострение сняли, проблемы остались. Поначалу очень понравился подход: ищем глубинные истоки проблем с кожей и стараемся их устранить. Как с помощью бикома, так и с помощью процедур и лечебных средств. И было бы действительно все замечательно, если бы биком функционировал так, как про него пишут в рекламе. Лично для меня эффект от него был сомнительный. Да, он правильно выявил бактерии и вирусы - их же показал анализ крови. Но вот с внутренними органами все гораздо хуже. Например, некоторые проблемные он счел здоровыми. А те, которые он выявил как больные, после сеансов здоровее не стали. Аллергию на некоторые продукты (например, лактоза), которая якобы у меня остались после лечения, соответствующий анализ крови не подтвердил. А стоимость диагностики и лечения на бикоме для меня составила порядка 80 тыс. руб. В медцентре постоянно много пациентов. Так что, возможно, это мне не очень повезло с результатами лечения, а другие очень довольны. Либо люди вообще деньги не считают и готовы их тратить, тратить и тратить до достижения результатов в неизвестном будущем. В общем-то, врачи создают впечатление квалифицированных. И ощущения, что тебя "разводят на деньги", несмотря на все написанное выше, у меня не осталось. Из того, что не понравилось из чисто организационных моментов: не принимают карточки. Это удивляет, поскольку иногда я за один день платила по 20-30 тыс. руб. И еще: просьба выписать справки для налоговой вызвала недоумение у персонала. Ну, видимо, потому, что обычные пациентки не заморачиваются с копеечными налоговыми вычетами :).
ой, как я вас понимаю) потратила в разы больше вашего, но я вообщем-то и готова была платить за результат, но чуда не случилось, да прыщей стало меньше, но мне то другого хотелось, доверия как-то к ним нет уже, продолжаю туда ходить, но редко
ElinaZ
ElinaZ ответила Julia
Да, а те деньги, которые они берут, хочется ЧУДА. А его нет, и остается разочарование :(.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление от посещения нашего медицинского центра. К сожалению, к нам зачастую попадают пациенты с уже сложившимся хроническим течением болезни. Хорошо, когда пациент при первых признаках идет к врачу, тогда проблема решается быстро. Но так бывает не всегда. Многие дерматологические патологии имеют волнообразное течение – то хуже, то лучше (но это не признак излечения, а наоборот - усугубления заболевания). Собрав подробный анализ по всем системам организма врачи медицинского центра ROSH подбирают комплексное лечение. Согласно статистике, акне лечится от 6 месяцев до 1 года, так как это системное заболевание. Оно требует нормализации работы всего организма и не всегда возможно убрать все причины, вызывающие болезнь. Причины могут лежать в разных областях – иммунология, гастроэнтерология, эндокринология, вирусология, аллергии и т.д. Наши врачи всегда информируют пациента, за какими показателями крови нужно следить и какие процедуры делать, чтобы ситуация была стабильно хорошей. Подробно о наших методиках лечения вы можете почитать на нашем сайте Мы бы хотели разобраться в причинах описанной вами ситуации. Просим связаться с нами, чтобы мы могли исправить ваше мнение о нас.
clinica.rosh
clinica.rosh ответила Julia
Добрый день! Мы сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление от посещения нашего медицинского центра. Благодарим вас за отзыв, каждый отзыв мы обсуждаем с врачами нашего медицинского центра, чтобы сделать нашу работу лучше. Акне - это системное заболевание. Его лечение – это сложный и длительный процесс. Чем раньше пациент обратился к врачу, тем выше вероятность полного излечения от акне. К сожалению, многие пациенты приходят в клинику тогда, когда заболевание уже становится хроническим. И в некоторых случаях возможно лишь снять обострение, перейти в долгую ремиссию и дальше периодически проверяться и контролировать процесс. Подробно о наших методиках лечения Вы можете почитать на нашем сайте. Просим связаться с нами, чтобы мы могли исправить ваше мнение о нас.
Я со своей кожей уже борюсь долго, эти высыпания, гнойники, рубцы, раны не давали мне покоя. Все врачи, глядя на меня твердили одно - перерасту. А годы проходят и проблема не уходит. Даже пила этот мощный препарат - роаккутан. Уже отчаялась, но подруга, посоветовала обратиться в этот центр медицинский. Попала на 1-ый визит к доктору Марине. Очень была впечатлена!!! Скажу по правде, лечение было около 6 мес, с периодами обострения...Результат меня поразил, такой кожи я не помню уже давно!!!!! Спасибо врачам клиники!
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.