8 (495) 088-27-888 (495) 088-27... — показать

8 (495) 088-27-888 (495) 088-27... — показать
+7 495 088-...+7 495 088-27-88 ещё
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 35 к 4
Район: Люблино

Про «Центр стоматологии Империя»

Центр стоматологии «Империя» располагается по адресу: город Москва, улица Верхние Поля, дом 35, корпус 4. Рядом находится станция метрополитена «Люблино».

Центр позиционируется как современная стоматологическая клиника. Клиника существует на рынке медицинских услуг Москвы более 5 лет и оказывает обширный спектр услуг. Сюда входят такие процедуры, как лечение зубов и десен, удаление зубов, установка имплантов, протезирование зубов и другие.

Стоматологический центр активно применяет новейшие технологии и эффективные методики работы, среди которых присутствует способ имплантации All-ON-4, позволяющий принимать пищу и разговаривать сразу после операции. Методика позволяет восстановить весь зубной рад установкой имплантов количеством до 6 штук.

Доктора данной стоматологии являются настоящими профессионалами своего дела, активно применяющими в работе европейские стандарты лечения. Среди них немало врачей высшей категории и кандидатов медицинских наук. План лечения каждого пациента согласовывается исходя из таких параметров, как качество и безопасность вмешательства. Основная цель клиники «Империя» - обеспечить здоровую и красивую улыбку каждому клиенту.

Виды массажа 1
Стоматология 43
Композитные виниры
Показать все 43
Форма собственности 1

Специалисты Центр стоматологии Империя (8)

Фотография специалиста Хасянов Айрат Шамилевич
Хасянова
Эльвира Гаяровна
Гигиенист стоматологический, стоматолог
Стаж 9 лет

Отзывы про Центр стоматологии Империя (16)

Вместе с мужем не первый год наблюдаемся в Империи у доктора Цыдыповой Людмилы Петровны! Милая и позитивная. Лечит надежно и совсем не больно. Прекрасное оборудование, очень современное и честные цены на услуги. Спасибо за Вашу дружбу и нашу красивую улыбку!
В Империи проходила протезирование на имплантах. Осталась довольна бесконечно. Все на столько идеально, как будто не со мной это происходит. Всем рекомендую Стоматологический Центр высокого уровня по адекватным ценам.
Не съёмное протезирование недавно провела в стоматологии Империя. Думала долго буду привыкать к новым зубам, но переживания были напрасными. Привыкла к ним моментально, нисколько не преувеличиваю. Протезы не жали, не давили, поставил их Хасянов Айрат . Не съёмные протезы такие красивые, удобные. Есть проблемы по протезированию , то советую!
Дочь посоветовала обратиться в клинику Империя. Там, как раз была акция-скидка на протезирование. Пришла на консультацию к доктору Хасянову. Очень понравился ее подход к пациентам. Все мне объяснила доступными и понятными словами. А собственно потом, так же быстро, комфортно мне изготовили бюгельные протезы! Очень комфортные и прочные. Благодарю Вас за профессиональную работу.
Как специалист нас полностью устраивает Цыдыпова Людмила Петровна Прием ведется точно по расписанию. Не надо сидеть в очереди в ожидании приема. Лечит без боли. Пломбы вечные и очень комфортные! Конечно всем рекомендую!

Частые вопросы про Центр стоматологии Империя

Как узнать график работы Центр стоматологии Империя ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 088-27-88

Центр стоматологии Империя находится по адресу Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 35 к 4
1 этаж.

Реквизиты организации