8 (495) 410-17-018 (495) 410-17... — показать

+7 495 410-...+7 495 410-17-01 ещё
г Москва, ул Академика Бочвара, д 10А
Район: Щукино
Пн: 09:00 - 20:00

Про «Центр Здоровья Психики»

Очень редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: переломы костей, истощённый иммунитет, хронические недуги, сезонные эпидемии — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Центр Здоровья Психики (оценка в нашем каталоге — 4.4) является организацией, которая работает в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, рентген, УЗИ и т. п.).

В этом месте проводит прием невролог, чье наблюдение требуется пациентам с заболеваниями головного и спинного мозга (сюда относятся эпилепсия, инсульт, органическое поражение мозга, вегето-сосудистая дистония, невралгия и другие). Обратиться сюда необходимо в случае, если вам мешают следующие проявления: головокружения, сильные мигрени, панические состояния, мышечная слабость, а кроме того, потеря зрения после травм, нарушение сна и боли в области спины и шеи.

Дополнительно здесь вы можете посетить терапевта.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Академика Бочвара, д 10А, ближайшая станция — Щукинская.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 495 410-17-01. Информация об организации на сайте www.neopsy.ru

Спецификация 1
Психологии
Услуги 1
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Центр Здоровья Психики (14)

4.4
Врач очень слабый. Через 10 минут общения может сходу просто сказать любой диагноз и выписать кучу таблеток, потом писать еще чтобы еще раз встретились и заплатить деньги. Врач прежде всего лечит СЛОВОМ!!! Не ощутил никакой поддержки от врача. Пошел к психологу и помог понять, и найти проблемы в реальной жизни, которые не решал и мозг начинал уже навязчивые мысли выдавать. А этот просто выписал таблетки и говорит пить надо несколько лет и тд. Какие несколько лет? Решил жизненные проблемы и все встало на свои места. Не советую.
Работаете в центре здоровья? Задел отзыв? Работайте лучше, господин нищий врач! И учите лучше мат часть, а то все у вас на голову больные, не хотят давать вам за лечение денег...да, я -домохозяйка , и благодарна своему любимому мужу за это, а Вы дрочите, потому , как такому никто не даст, не говоря уже , чтобы облагородить Вас своим замужеством. Не нравятся мои отзывы-не читайте, а я писала и буду писать, не Вам указывать. Идите денег займите до зарплпты, да нажритесь уже брынцаловки и сдохните под кумстом! И мир станет чище
состояние тревоги и паники у меня давно. пришлось побегать по многим специалистам,помогало,но временно.обратилась в центр неопси к василию отаровичу чахава,действительно помог разобраться в причине,помог беседами и правильным подбором препаратов без которых мне нельзя обойтись. единственное,что мне не нравится это заоблачные цены на лечение. я не работаю временно,двое детей.не скажешь же,что можно подешевле брать за свою работу? моя зарплата составл прим 30 тыс. появляться в клинике надо раз в неделю. мне все нравиться,но видимо эти услуги не для рядовых граждан. с моей зарплатой я не потяну за каждую консультацию по 5 тыс? очень жаль.
Меня некоторое время назад начала беспокоить бессонница без видимых на то причин. На работе все хорошо, дома тоже, со здоровьем проблем никаких, а уснуть не могла. Решила посоветоваться со знающими людьми и обратилась в клинику Неопси. Помогли разобраться в проблемах, о которых я давно уже забыла, а они и стали причиной моей бессонницы. О работе специалистов центра могут сказать кратко - молодцы! Помогают всем кто к ним обращается.
В последнее время стала замечать за особой повышенный аппетит, когда волнуюсь, ела всё, что видела без разбора. А поводом для волнения мог стать какой-нибудь пустяк. Стала сильно набирать в весе и появились проблемы с сердцем. По всем врачам ходила, никто ничего конкретного не говорил, посоветовали попить успокоительные и меньше волноваться. Муж предложил поработать с психотерапевтом, чтобы как-то меня успокоить и разобраться с моими тревогами и волнениями. В центре Неопси мне понравилось методики лечения и тактичные специалисты, которые индивидуально подходят к каждому пациенту. С моими проблемами справились на раз-два, а также подсказали как справляться самому если что-то тревожит.

Частые вопросы про Центр Здоровья Психики

Как узнать график работы Центр Здоровья Психики ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 410-17-01

Центр Здоровья Психики находится по адресу г Москва, ул Академика Бочвара, д 10А
1 этаж.

Центр Здоровья Психики на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году