Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кинотеатры в Москве

Кинотеатр Центр-Фильм на Щёлковском шоссе

Россия, г Москва, ш Щелковское, д 100
Первомайская,
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Кинотеатр Центр-Фильм на Щёлковском шоссе»

В ТЦ Щелково едва ли не самое популярное место - кинотеатр ЦентрФильм. Единственный в отдаленном спальном районе востока столицы, он всегда заполнен зрителями. Небольшой и уютный, кинотеатр полностью оснащен всем тем, что нужно для комфортного кинопросмотра. В баре - богатый выбор напитков и, разумеется, попкорна; в ожидании начала сеанса в этом же баре можно провести время за игровыми автоматами - понравится и взрослым, и малышне. В ТЦ Щелково - 5 кинозалов; цены на билеты - умеренные; в активе - формат 3D и гибкая система скидок. Для кинотеатра уровня экономкласса - твердая "четверка".

Кинотеатр 2

Отзывы про Кинотеатр Центр-Фильм на Щёлковском шоссе (18)

3.3
Нормальный кинотеатр. Соседние залы не слышал, но может с того времени, что-то сделали с шумоизоляцией. Цены действительно чуть ниже чем в других кинотеатрах
Нам с женой понравился этот кинотеатр, внутри всё чисто и аккуратно, зал просторный и удобный.
Сходили в кино ужасно. С клуба, что в подвале хорошо слышна музыка. Из соседнего зала хорошо слышны звуки фильма. Так что не лучшее место, чтобы посмотреть кино в спокойной обстановке. Не для этого в кино хожу, чтобы диалоги фильма сопровождались...
Кинотеатр этот мне совершенно не понравился! Ужасен как сам кинотеатр, так и персонал в нем работающий! Пришла я в 12 часов купить билеты на вечер, очереди в кассу не было, чему я несказанно обрадовалась! Попросила билеты на 20.20, положила в сумочку...
Нормально, но чутка грязновато и сразу ясно, что кинотеатр старый.
Кинотеатр Центр-Фильм на Щёлковском шоссе на карте
Там, где балом правит музыка