8 (495) 918-42-808 (495) 918-42... — показать

+7 495 918-...+7 495 918-42-80 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 42
Новогиреево
Округ: Восточный

Про «Церковь Евангельских Христиан-бабтистов»

Церковь Евангельских Христиан-бабтистов приглашает всех приверженцев религии не только во время великих праздников, но и в любой, даже будничный день. Здесь принимают всех, кому хочется попросить благословения у Высших сил, произнести молитву, прочесть священные тексты, выполнить обряд поклонения или другие специальные ритуалы. Само пространство святого места дарит внутреннее спокойствие и даёт возможность всем, кто пришёл сюда, хоть немного отвлечься от суеты внешнего мира. Местные духовные наставники всегда могут дать совет и уделить внимание тем, кто находится в смятении.

Организация располагается по адресу г Москва, пр-кт Зеленый, д 42 (ближайшая станция - Новогиреево). Номер для связи: +7 495 918-42-80.

Отзывы про Церковь Евангельских Христиан-бабтистов (2)

3.0
Церковь называется так Церковь евангельских христиан-баптистов (ЕХБ) «Новогиреево».
Замечательная, церковь в которой проповедуют Евангелие.
Искренне стараются быть послушными Слову Божьему. Я советую посетить, чтобы убедиться самим.
Лично я не встречал ни одного бабтиста, который поведал бы мне больше, чем знаю я и так, и поэтому я не зову своими этими словами придти к ним, а советую идти только куда зовёт сердце и разум, душа и интуиция, а они не ошибутся.
особенно прикалывют баБтисты. Это поклонники баб, что ли? Вроде данная секта всегда называлась баПтистами.
А я вообще ни одного "бабтиста" не встречал. Но это ни о чём не говорит, также и ваш личный опыт не является мерилом истины.
Церковь Евангельских Христиан-бабтистов на карте