Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

TUI на Марксистской (ул Таганская)

Россия, г Москва, ул Таганская, д 3
3а этаж
Район: Таганский

Похожие организации

Про «TUI на Марксистской (ул Таганская)»

TUI — широко известный туроператор, предлагающий свои услуги населению на протяжении порядка сорока лет. Компания является одной из самых прибыльных в своем сегменте и обслуживает около тридцати миллионов клиентов ежегодно. TUI владеет собственной авиакомпанией и сетью отелей различного класса. Компания делает упор на высокий уровень обслуживания в каждом ценовом сегменте — для клиентов среднего класса сотрудники компании подбирают оптимальные варианты по небольшой цене, соблюдают европейские стандарты сервиса и обеспечивают туристов необходимой страховой защитой в сотрудничестве с компанией "Ингосстрах", а для состоятельных клиентов TUI может предложить уникальные продукты, недоступные у других туроператоров: эксклюзивные отели, семейные клубы, а также программа лояльности.

Виды туров 6
Турагентства
Туроператор
Продажа билетов 1
Продажа авиабилетов

Отзывы про TUI на Марксистской (ул Таганская) (3)

В Черногорию ездили с молодым человеком с 16.08 по 26.08. В агентстве забронировали отель, решили все вопросы с организацией трансфера, перелета и пр, по стандартной схеме. Выбором и агентства и отеля остались довольны. Остановились в Будве в Jovan apartaments. Порадовали доброжелательным отношением, без проблем выполняли наши просьбы.
Советую обязательно попробовать в Будве в кафе «Ням-ням» плескавицу, я поняла, что я гурман и мне очень нравится не только валяться на пляже, но и пробовать новые блюда)) Всем советую туда ехать, море впечатлений, там бы и осталась…
Отдыхали всей семьей в Болгарии (двое взрослых и двое детей), курорт Приморско, отель Перла Плаза. Путевку тоже брали в ТУИ. В принципе все, как в офисе рассказали, показали фото, так и оказалось. В Болгарию уже ездили, но в Варну и несколько лет назад. Тогда в Бургас еще заехали, очень понравился. Вообще нравится там отдыхать. В турагентстве хорошие цены предложили по отелю, перелету. Получилось выгоднее через них бронировать, чем на том же букиннг. Отель понравился, все условия для отдыха нормальные. Гостям отеля предоставили безлимитный или правильнее сказать неограниченный вход в аквапарк. Менеджер нам его посоветовала, так как знала, что детям понравится. Про этот клуб «Тукан» уже слышала. Знакомая была довольна, как ребенок играл там. Наши с удовольствием тоже поиграли в пиратов, индейцев, приходили разрисованные. Ну и мы смогли немного расслабиться. Если представится возможность, то снова туда поедем. Для отдыха с детьми идеальный вариант.
Были в отеле Мэджик Лайф в Турции, отель понравился, очеБыли недавно в Турции, очень даже, не смотря на всякие «лучше бы в Европу съездили». Если в общем -из платного: салон красоты,прокат авто,уроки тенниса, дайвинг, но это нас особо и не интересовало, хотя можно было, так как не так дорого, а вот что нам действительно по вкусу- это бани,сауны,серфинг, и это к счастью оказалось бесплатно:) Туи молодцы, рассказали расписали все и мы не пожалели, что обратились именно к ним, всем советую этого туроператора, они знают свое дело! Нашему менеджеру отдельный привет!)
TUI на Марксистской (ул Таганская) на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.