8 (499) 899-70-598 (499) 899-70... — показать

Family club на Таганской улице

8 (499) 899-70-598 (499) 899-70... — показать
+7 499 899-...+7 499 899-70-59 ещё

Про «Family club на Таганской улице»

Учебное заведение Family club на Таганской улице (оценка в нашем каталоге — 4.8) — место, где можно пройти курсы профпереподготовки. Они пригодятся работникам множества различных сфер, потому что требования к квалификации каждого специалиста с каждым годом повышаются. Здесь вы сможете обсудить профессиональные трудности, привести в порядок свои знания, а также развить новые и отточить старые умения.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Таганская, д 15. Удобнее добираться от станции метро Марксистская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 499 899-70-59.

Уже были здесь и хотите поделиться развернутым отзывом? Для этого есть специальный раздел на на сайте Yell.ru. Также вы можете сообщить, что, как вам кажется, можно было бы сделать лучше — эта информация будет полезна руководителям учреждения.

Отзывы про Family club на Таганской улице (11)

Вот и настал мой черед писать свой хвалебный отзыв))) Но делаю я это с чувством искренней благодарности тем сотрудникам Family, с которыми мне довелось познакомится. Огромное спасибо хочу сказать Наталье Виноградовой, стилисту Софии Музыке, Марине, которая планировала и подбирала свидания для меня. Вы все чудесные и душевные люди и настоящие профессионалы своего дела!!! И конечно же отдельная благодарность моему менеджеру Сергею за то, что нашел для меня нужные слова в нужный момент, хотя знаю, что это было не просто)))Благодаря твоей мотивации я рискнула и доверилась, ведь очень не просто решится сделать шаг, но ты мне дал "ускорение"))) Спасибо что поддерживал и подсказывал на протяжении всего времени!!!! Я никогда бы раньше не подумала, что за 2 месяца могут быть такие перемены во мне и в моей личной жизни!!! Но это так!!! Спасибо от всей души!!!!
Никогда не писала отзывы,но тут решилась!хотела бы выразить огромную благодарность family club за грамотную работу с клиентами и предоставление им правильной помощи! В моем случае это был менеджер Екатерина и психолог Наталья!
Спасибо вам огромное!
Посещаю тренинги в Family club уже второй месяц. Результат налицо! Отношения с мужем поднялись на новый, до сих пор незнакомый нам, уровень. Настало полное понимание с сыном. Он даже начал делиться со мной своими переживаниями. Хотя до этого я была для него тираном. И в моей душе наступила гармония. Спасибо моему менеджеру Анастасии и психологам этого семейного центра за мою новую жизнь
Добрый вечер многоуважаемые читатели отзывов и просто случайные посетители данного ресурс. Спешу поделиться впечатлением о брачном агентстве на таганской 15 стр 2. Услуги, которые я приобрела, достойны похвалы. Если говорить об отношении к клиенту все достаточно просто: чай, кофе, теплый прием, всегда улыбчивые администраторы и руководство, даже если у Вас плохое настроение всегда пожелают хорошего вечера и настроят на позитив. Ходила на свидания с мужчинами, 4 из 5 понравились, с 2 обменялась телефонами, с одним до сих пор общаюсь. Посчастливилось принять участие в одном мероприятии, на котором познакомилась с достаточно интересными людьми. Здесь низкий поклон. Достойно. В общем рекламировать их не буду. Но поблагодарю судьбу которая меня с ними познакомила. Приятного всем вечера.
Нереально крутые ребята, знают свою работу! Своему менеджеру теперь доверяю как родному брату. Влад, спасибо тебе) очень благодарна, что помог мне в себе разобраться. Рекомендованный тобой психолог, визажист и стилист сделали свое дело!! И спасибо тебе огромное за удачно подобранного тобой мужчину) летим сейчас в отпуск. Тебе и Вашей компании всех благ, привезу сувениры ;)

Частые вопросы про Family club на Таганской улице

Family club на Таганской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Таганская, д 15
стр.2.

Family club на Таганской улице на карте