8 (495) 660-36-728 (495) 660-36... — показать

Учебный центр, МГУТУ

8 (495) 660-36-728 (495) 660-36... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-36-72 ещё

Про «Учебный центр, МГУТУ»

Учебный Центр является частью института информационных технологий и занимается повышением квалификации специалистов Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского. Центр является одним из ведущих учреждений по предоставлению дополнительного образования и повышению квалификации.

Преподаватели Учебного Центра по праву считаются высококвалифицированными специалистами и хорошими педагогами. У них есть большой опыт преподавания, имеются сертификаты, профессиональные награды и положительные отзывы студентов.

В учебном центре можно выбрать для обучения любой из 42 курсов по следующим направлениям:
— Бухгалтерия;
— Деятельность кадровиков и менеджеров;
— Компьютеры;
— Дизайн.

Благодаря насыщенной программе, слушатели могут овладеть специальностью в довольно сжатые сроки. Существует возможность выбрать утреннюю, дневную или вечернюю группу.

Все обучение в Центре производится на коммерческой основе. Организации могут заказать курсы для своих сотрудников по специальной цене. На некоторых курсах возможны только индивидуальные занятия.

По итогам обучения слушателям предлагается пройти аттестацию. По ее результатам определяется уровень полученных знаний и навыков. В результате успешного прохождения собеседования, студент Учебного центра получает сертификат или удостоверение о повышении квалификации. Для своих выпускников Учебный Центр предлагает помощь в трудоустройстве.

Отзывы про Учебный центр, МГУТУ (6)

4.2
Учебный центр МГУТУ это не только высшее образование для студентов, но и курсы повышения квалификации с возможность удаленного обучения. Преподаватели настоящие профессионалы, а все методички разработаны так, чтобы ими было удобно пользоваться, материал структурирован и грамотно подобран. Выбрал центр по рекомендации коллег, почитал отзывы, посмотрел обзор на сайте «Это Развод». Все понятно и доступно, рекомендую.
Что хорошего можно сказать о руководстве университета? Да ничего!Рядовым сотрудникам ФОК при университете периодически на постоянной основе задерживают зарплату! Ректору гораздо важнее установка персональной сауны, чем то, как сотрудники будут...
Университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского актуальный ВУЗ. У них интересные направления, индивидуальный подход, льготы, бюджетные места. Я искала ВУЗ с условием нынешней непростой обстановки, чтобы получить хорошее образование и найти...
Я, как и многие другие, выбирал центр исключительно по отзывам, не хотел потратить деньги в пустую. Мне нужен был курс по 1С Документообороту и 1С Управление торговлей. Нужно было пройти в кратчайшие сроки и не ждать начала занятий несколько месяцев. В учебном центре мгуту мне все понравилось - приветливые менеджеры, доступные цены (на второй курс мне еще дополнительную скидку 10% дали, что то же приятно). Преподаватели Марта Александровна и Арсен Николаевич - настоящие профи. объясняют все доступно, подходят если нужно, помогают. Дали раздаточный материал, с ним реально легче. Из минусов - я бы поставил какой-нибудь буфет рядом с аудиториями, умственная работа требует подкрепления желудка, а так приходилось брать еду с собой или ходить в ближайшие кафе.
Коллеги по работе рекомендовали данный центр! Остался доволен: приемлемые условия для обучения.Терпеливые преподаватели,действующие практики, отлично, что не надо брать воду с собой.есть кулеры в перерыве можно чай попить.
Вообщем после вышки конечно очевидная разница,с практикующим преподавателем интереснее учиться

Частые вопросы про Учебный центр, МГУТУ

Учебный центр, МГУТУ находится по адресу г Москва, пер Дровяной Б., д 17