8 (495) 152-82-748 (495) 152-82... — показать

+7 495 152-...+7 495 152-82-74 ещё
г Москва, аллея Берёзовая, д 5А стр 1-3
БЦ Берёзовая аллея, 47; 48 офис; 3 этаж
Район: Отрадное

Про «Учебный центр ITM-SCHOOL»

Учебный центр Itm-school, расположившийся в районе станции метро «Ботанический Сад», на Березовой аллее, приглашает повысить уровень профессионального мастерства специалистов бьюти-индустрии или получить профессию в сфере красоты.

К услугам обучающихся – широчайшее разнообразие курсов. Всего представлено более сорока направлений, среди которых главенствующую роль играют курсы ногтевого сервиса, включающие программы обучения маникюру, педикюру, наращиванию ногтей, дизайну ногтей, общие курсы. Также в учебном центре представлены курсы наращивания ресниц, курсы администраторов салонов красоты, курсы плетения кос, проводится обучение татуажу, депиляции.

Все необходимые в процессе обучения материалы предоставляются учебным центром, также центр самостоятельно осуществляет поиск моделей.

Курсы сочетают в себе теоретическую подготовку и отработку практических навыков. Обучение ведут опытнейшие преподаватели. По окончанию обучения возможно воспользоваться услугами учебного центра по трудоустройству.

Учебный центр Itm-school  работает ежедневно, за исключением субботы и воскресенья. Все подробности о расписании и стоимости занятий, полный список курсов можно узнать на сайте или по телефону.

Культура, развлечения, отдых 2

Курс «Классический Маникюр»6000 руб. за 3 занятия по 4,5 ак.ч
Курс «Классический Маникюр»3000 руб. за 3 занятия по 4,5 ак.ч
«Общий курс Маникюра»5500 руб. за 6 занятий по 4,5 ак.ч
Семинар «Покрытие ногтей гель лаком»1800 руб. за 3 ак.часа
Курс "Комбиманикюр (маникюр одной фрезой и ножницами✂) с покрытием под кутикулу"6000 руб. за 2 занятия по 4,5 ак.часа
Курс «Классический педикюр»3000 руб. за 2 занятия
Семинар «Дизайн ногтей: от простого к сложному»2000 руб. за 8 ак. часов
Курс «Художественная роспись 2 – уровень»3000 руб. за 4 занятия
Семинар «Омбре и Градиент»2000 руб. за 1 занятие
Курс «Маникюр, Педикюр, Покрытие гель лаком»6000 руб. за 10 занятий
Курс «Маникюр, Педикюр, Покрытие гель лаком, Наращивание гелевое на формах»8000 руб. за 12 занятий
Курс «Мастер Широкого Профиля»10 000 руб. за 15 занятий
Курс «Мастер Универсал»12 000 руб. за 15 занятий
Курс «NAIL MASTER GEL»14 900 руб. за 22 занятия
Курс «PROFESSIONAL»16 900 руб. за 30 занятий

Отзывы про Учебный центр ITM-SCHOOL (8)

Меня зовут Валентина. Уже несколько месяцев я посещаю Учебный центр как модель. Делаю маникюр и педикюр. Впечатления и результаты очень приятные и позитивные! В помещении идеальная чистота и порядок. Все инструменты стерильные, рабочие места оборудованы всем необходимым. Руководитель Учебного центра Татьяна уделяет максимум внимания ученицам и моделям. Перед началом работы все проговаривается, показывается и проверяется результат. Также Татьяна предостерегает о возможных ошибках в работе. Девушки работают (учатся, практикуются) очень внимательно, стараются. И как правило, результаты их работы - отличные! Само собой, проводятся теоретические занятия: я видела конспекты девушек. Мои самые лучшие рекомендации этому Учебному центру! Здесь есть возможность освоить новую профессию под руководством опытного руководителя!
Несколько раз приходила в учебный центр как модель на маникюр и педикюр. Девочки очень стараются и делают очень качественно и аккуратно, под чётким наблюдением преподавателя Татьяны, которая всегда поможет и вовремя все про контролирует. Очень нравится ваш учебный центр и я его всем советую.
С удовольствием уже в течение нескольких лет являюсь моделью в этом прекрасном учебном центре. Восхищаюсь атмосферой дружелюбия, взаимопонимания, ответственности, а главное - высокого профессионализма, царящего на на теоретических занятиях и непосредственно при работе с клиентами. Такой высокий уровень задаёт хозяйка центра Татьяна, за что её благодарят и обучающиеся, и клиенты. С удивлением и радостью узнала свою руку, прошло уже больше трех недель, я уже и на море успела слетать, а ручки в таком же порядке, как и на фото! Так держать, девочки! Удачи вам, процветания и огромная благодарность за ту красоту и прекрасное настроение, которое вы несёте людям!!!
До того как попасть в эту школу, проходила Курсы комби Маникюра с нуля !даухлневные. Поняла что не хватает ни опыта ни знаний пришла к прекрасному руководителю Татьяне. Замечательнейшая Школа. Очень доходчиво по теме всегда Татьяна объясняет, никогда не отпустит если материал не усвоен, индивидуальный подход во всем. Всегда есть возможность отработать технику на моделях.
Если вы хотите стать мастером своего дела ,то вам сюда.С первого занятия вам четко и по делу объяснят материал,и дальше пойдет много практики. По некоторым отзывам в интернете ,я сомневаласи стоит ли приходить сюда и тратить свое время и деньги,но все таки пошла ,и не пожалела.Так что советую не читать отзывы ,а сразу же приходить и строить свое личное мнение. Отдельно хочу сказать благодарностьТатьяне ,педагогу,за легкую и не принужденную атмосферу и за свое мастерство ,котомым она делится с нами.
Отличное обучение, преподаватель Татьяна - сторонник качества в маникюре. На каждом занятии мы практикуемся на моделях (теория была очень доступно и в подробностях изложена на первом занятии). Кроме того, мне очень нравится атмосфера на занятиях в учебном центре, со всеми девочками хорошие, дружеские отношения.
Хотелось бы выразить свою благодарность, нашему наставнику Татьяне!💐 Грамотно все объясняет, рассказывает, показывает💅🏼😎 Мне все нравится, всегда есть модели , есть с кем поработать 😜 Если у тебя есть потенциал, и ты жаждешь знаний, то Добро пожаловать в Учебный Центр “ITM -SCHOOL “☺️
Учебный центр просто супер ,хожу моделью делают маникюр и педикюр девочки очень аккуратно тщательно,преподаватель Татьяна не отходит не на минуту постоянно смотрит, показывает ,объясняет. ВСЕМ СОВЕТУЮ .Приду ещё обязательно.Спасибо огромное ,за такую возможность
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.