8 (495) 980-57-288 (495) 980-57... — показать

Русская Школа Управления

8 (495) 980-57-288 (495) 980-57... — показать
+7 495 980-...+7 495 980-57-28 ещё

Про «Русская Школа Управления»

Русская школа управления (РШУ) - центр профессионального образования федерального уровня, прошедший государственную аккредитацию и в числе первых в России ставший обладателем международного сертификата качества стандарта ISO 9001. Мы используем только специально отобранные и зарекомендовавшие себя методики и программы, адаптированные под реалии отечественной бизнес-среды.

Мы предлагаем широкое разнообразие форматов обучения: от персональной консультации до корпоративного обучения, а также более 1 500 открытых семинаров и узко специализированных программ, обучение по которым ведут эксперты-практики.

РШУ основывает свою деятельность на инновационном подходе, позволяя своим слушателям достигать поставленных целей максимально эффективно и в самые короткие сроки достигать новых высот в профессиональном и карьерном росте.

Отзывы про Русская Школа Управления (129)

Прошла уже несколько курсов, очень нравится система подачи информации, все доступно объясняют, актуально
На прошлой неделе прошла курс "Внутренние коммуникации". Очень впечатлили блоки с Еленой Лимоновой, Ефремовой Елизаветой и Верой Кузнецкой. Достаточно теории и достаточно практики. Много идей, много информации - впереди ждет обработка и первая дорожная карта по введению изменений. 4 полноценных дня включения в новую информацию, полное отключение от рабочих задач. Такая приятная коммуникация со смыслом. Благодарю за курс, я очень довольна
Недавно я вместе с коллегами окунулся в увлекательный мир маркетинга благодаря курсу «Стратегический и тактический маркетинг» от «Русской школы управления» (РШУ)! Это было не просто обучение, а полное переключение от рабочей рутины.
Как маркетологу, мне удалось дать вторую жизнь своим старым знаниям и подчистить их до блеска. А мои коллеги? Они словно нашли клад с новыми идеями и свежей информацией!
Лекторы на курсе были настоящими профессионалдами, каждый со своей изюминкой в подаче материала, что сделало каждый день захватывающим и динамичным. Ни минуты скуки!
Я абсолютно доволен этим обучением и хочу выразить огромную благодарность организаторам курса за их старания и мастерство.
Добрый день. Прошла курс "Директор по маркетингу" - всё понравилось. Спасибо.
РШУ на Выставочной. Понравилось все-от подхода лектора к ученикам, до организации самого обучения. Всё понятно, без воды. Обучают профессионально и вкладывают знания в молодые умы. Спасибо РШУ за полученный опыт!

Частые вопросы про Русская Школа Управления

Как узнать график работы Русская Школа Управления ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 980-57-28

Русская Школа Управления находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 619.

Русская Школа Управления на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?