8 (495) 662-95-328 (495) 662-95... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская, д 20
Пушкинская,
Район: Тверской

Про «Umago»

Предметы, анонсированные в блоге Umago, как правило, в нашу страну ещё не поставлялись. Некоторые вообще существуют в единичном экземпляре. И тем они желаннее. И в том особенность Umago, что мы готовы предложить вам сегодня то, что для кого-то станет возможным только завтра.

Сотрудничество со многими фабриками, о которых мы пишем, уже состоялось. С кем-то мы реализовали несколько проектов, с другими просто дружим. Наш бизнес — это прежде всего отношения.

Именно отношения, а не купля-продажа, могут созидать и вдохновлять на творчество. Именно ради отношений мы готовы совершать невероятное, чтобы объект желания материализовался у вас дома.

Разумное ценообразование оправдывает как ваши ожидания, так и наши усилия. При этом мы всегда готовы помочь просто советом, дать нужные контакты, если по каким-то причинам сами не можем заняться вашим проектом. В Umago вы приобретаете не просто предмет обстановки, но и единомышленников.

До встречи в вашем интерьере!

Отзывы про Umago (1)

Мне друзья подарили на День Рождения настольный светильник. Дизайн так понравился, креатив так и прет. Супер! =)) я очень довольна подарком! Зашла на ваш сайт, а там еще куча всего интересного. Здорово! =))
Umago
Для нас большое удовольствие, радость наших клиентов!
Umago на карте
Секреты успешного ремонта