8 (909) 909-07-178 (909) 909-07... — показать

Клиника эстетической медицины и врачебной косметологии Update Clinic

8 (909) 909-07-178 (909) 909-07... — показать
+7 909 909-...+7 909 909-07-17 ещё

Про «Клиника эстетической медицины и врачебной косметологии Update Clinic»

Косметология доктора Елены Умновой - дипломированный врач-косметолог с 15-летним стажем. Оказывает услуги аппаратной, лазерной, инъекционной и экстатической косметологии в Москве. Специалисты постоянно проходят курсы и тренинги, осваивают новые методики, участвуют в конференциях и семинарах. Только сертифицированная техника и препараты, которые прошли врачебные испытания!

Отзывы про Клиника эстетической медицины и врачебной косметологии Update Clinic (9)

Забота о своей красоте – задача каждой женщины. Мне повезло попасть именно в эту клинику на прием. Обратилась я из-за проблем с кожей, шелушение возникает очень часто особенно с холодное время года. После консультации составили план процедур (биоревитализация и другие). Я очень довольна результатом – кожа нежная и гладкая, приятно прикасаться. О шелушении можно забыть и не вспоминать, поддерживать результат!
Не нашла ни одного минуса в клинике. Первое же посещение произвело хорошее впечатление на меня. Хороший ремонт, чисто, даже пахнет чистотой – обожаю такой запах. Была на консультации у Поповой Екатерины Александровны – с первого взгляда она произвела очень хорошее впечатление, и как человек и как специалист. Делала контурную пластику губ, у меня верхняя губа всегда несимметрична была – теперь это прошло, нужно только поддерживать результат и ухаживать за губами.
Давно хожу в Апдейт на лазерную эпиляцию, делаю голени и бикини, ну что могу сказать волосы почти исчезли, хожу добиваю последние волоски. Не больно, быстро, эффект правда накопительный, но зато к пляжному сезону я готова на все сто, так как начала ходить заранее. Эстетист классная, делает быстро, опыт у неё большой, даёт реальные работающие советы. Место рекомендую, врачи хорошие, удобное расположение, найти легко.
Врач Умнова Елена Владимировна – косметолог номер один! Только она с первого раза сделала так, что губы у меня стали идеально симметричны – то, чего я добивалась уже не один год! Я теперь так себе нравлюсь, самооценка выросла в несколько раз! Немного неприятно было в процессе, но все терпимо, ради отличного результата стоит потерпеть ну и чувствительность к боли у всех разная – это тоже нужно помнить.
Я тоже ходила на процедуры различные в данном центре косметологии. Мне нравится и отношение и результат. Последний раз ходила на омоложение зоны вокруг глаз. Процедура продолжалась в течение часа. В принципе, как многие другие. Кожа сразу меняет цвет, становится ярче, эластичнее. В общем, я теперь довольна собой! И всем советую этот центр косметологии!
Клиника эстетической медицины и врачебной косметологии Update Clinic на карте
Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Микротоки: как сохранить молодость без инъекций красоты

Хотите сохранить молодость и упругость кожи, но не решаетесь на уколы красоты? Попробуйте микротоковую терапию – инновационный тренд косметологии, находящийся на пике популярности.